২৪ জুন, ২০২৬ | ১০ আষাঢ়, ১৪৩৩ | ৮ মহর্‌রম, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  লম্বরীপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নেতৃত্বে রমজান আলী   ●  পাতেলী খালের তীরে ইতিহাসের পুনরাবৃত্তি ৪৭ বছর পর আবারও আলোচনায় শাহজাহান চৌধুরী   ●  মরিচ্যা বাজারের মডেল মসজিদ ও মার্কেট পরিদর্শনে ইউএনও রিফাত আসমা   ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি

হ্নীলায় বজ্রপাতে গাছে ফাটল, অল্পের জন্য শিক্ষার্থীদের রক্ষা

Teknaf Pic-(A)-25-
টেকনাফের হ্নীলায় বজ্রপাত থেকে অল্পের জন্য রক্ষা পেয়েছে হ্নীলা প্রি-ক্যাডেট স্কুলের শিক্ষার্থীরা। তবে গাছে পড়ায় গাছ ফেটে চৌছির হয়ে গেছে।
খোঁজ নিয়ে জানা যায়,গত ২৩মে সকাল ১১টারদিকে প্রচন্ড তাপ-দাহের মধ্যে হঠাৎ টেকনাফে হ্নীলার আকাশে হঠাৎ ঝড়ো বাতাস ও বৃষ্টি নেমে আসে। বৃষ্টি হওয়ার শেষ পর্যায়ে বজ্রপাত হয়। হ্নীলা প্রি-ক্যাডেট স্কুলের সামনে সওজের পরিত্যক্ত ডাক বাংলোর (সাইট্যং গাছের) নীচে স্কুলের ছেলে-মেয়েরা বজ্রপাতের বিকট শব্দে অজ্ঞান হয়ে পড়ে। কিছুক্ষণ পরে তারা দেখতে পায় তাদের পাশের গাছটির মাঝখানে ছিদ্র হয়েছে। তারা এই যাত্রায় বড়ধরনের দূঘর্টনার হাত থেকে রক্ষা পাওয়ায় স্কুলের শিক্ষক ও অভিভাবকেরা আল্লাহর নিকট অশেষ শুকরিয়া আদায়ক রেন।

 

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।