২১ মে, ২০২৬ | ৭ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ | ৩ জিলহজ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি   ●  বিবেক’কে জাগ্রত রেখে দেশ ও মানুষের জন্য কাজ করতে হবে- অতিরিক্ত আইজি শাহাবুদ্দিন খান   ●  চট্টগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন   ●  বেশি বাড়াবাড়ি করলে বিএনপি’র পদযাত্রা মরণযাত্রা হয়ে উঠবে-সাবেক সাংসদ বদি

লোহাগাড়ায় পৃথক অভিযানে ৫হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৪

রায়হান সিকদার,লোহাগাড়াঃ

লোহাগাড়ায় পৃথক অভিযানে প্রাইভেটকার ও মোটর সাইকেল যোগে ইয়াবা পাচারকালে ৪মাদক পাচারকারীকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে ৫হাজার পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

বিষয়টি ওসি জাকের হোসাইন মাহমুদ নিশ্চিত করেছেন।

আটককৃতরা হল যথাক্রমে কক্সবাজার জেলার উখিয়া উপজেলার মরিচ্চা বড়বিল এলাকার শফিকুর রহমানের পুত্র মোহাম্মদ সেলিম (২৩) ও ময়মনসিংহ জেলার ফুলবাড়িয়া বালিয়ান ইউনিয়নের জয়নাল আবেদিনের পুত্র মোঃ জসিম উদ্দিন (২৬)।
কক্সবাজার জেলার রামু ফতেহারকুল এলাকার সুভাস ধরের পুত্র
মোঃ বিপ্লব ধর (২৩) ও কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলার কুতুবপালং এলাকার আবুল কালামের পুত্র মোঃ বশর (২৮)।

থানা সুত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল রাতে ওসি জাকের হোসাইন মাহমুদ,ওসি(তদন্ত) মুহাম্মদ রাশেদুল ইসলাম, চুনতি পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মুহাম্মদ আলমগীর,লোহাগাড়া থানার এসআই গোলাম কিবরিয়া ও চুনতি পুলিশ ফাঁড়ির এসআই রিজওয়ানুল ইসলামের নেতৃত্বে একটি পুলিশি দল চট্টগ্রাম- কক্সবাজার মহাসড়কের চুনতি ফরেষ্ট রেঞ্জ কর্মকর্তার কার্যালয়ের সামনে প্রাইভেট কার গাড়িতে তল্লাশী চালিয়ে সেলিম ও জসিম উদ্দিনের কাছ থেকে ২হাজার পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট এবং মোটর সাইকেল করে যাওয়ার সময় বিপ্লব ধর ও বশরের কাছ ৩হাজার পিচসহ মোট ৫হাজার পিচ ইয়াবাসহ তাদেরকে আটক করে।

আটককৃতদের বিরুদ্ধে থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে বলে থানা সুত্রে জানা গেছে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।