৪ নভেম্বর, ২০২৫ | ১৯ কার্তিক, ১৪৩২ | ১২ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  চিকিৎসা বিজ্ঞানে উখিয়ার সন্তান ডাঃ আব্দুচ ছালামের উচ্চতর ডিগ্রী অর্জন   ●  ভূমিদস্যু ও সন্ত্রাসীদের হুমকিতে নিরাপত্তাহীন পরিবার, চার সন্তান স্কুলে যাওয়া বন্ধ   ●  রামুতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা রিজনের নেতৃত্বে এক ব্যক্তির দোকান দখলের অভিযোগ, চাঁদাবাজি মামলায় জিটু কারাগারে   ●  গর্জনিয়া পুলিশ ফাঁড়িতে ঢুকে হুমকি অভিযোগ ৪ এনসিপি নেতার বিরুদ্ধে   ●  কক্সবাজার পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে স্কিলস অ্যান্ড ইনোভেশন কম্পিটিশন অনুষ্ঠিত   ●  আলোচিত ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে লুটপাট, পরে রফাদফা!   ●  দৈনিক যুগান্তর পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ   ●  কক্সবাজারে ভূমি নিবন্ধনে আকাশচুম্বী বর্ধিত উৎসেকর বাতিল, প্রসংশায় পঞ্চমুখ সালাহউদ্দিন আহমদ   ●  হলদিয়ায় ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে উধাও ৩ যুবক   ●  দুর্ধর্ষ প্রতারক দিদারের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি

১ ঘন্টায় টেকনাফ থেকে কক্সবাজার!


অপেক্ষা আর কিছু দিন। দুই থেকে আড়াই ঘন্টা গাড়িতে চড়ে আর টেকনাফ যেতে হবে না। আগামীতে মাত্র ৬০ মিনিটে টেকনাফ থেকে কক্সবাজার, ইনশাআল্লাহ! স্বপ্নের মেরিন ড্রাইভ সড়ক হয়ত চলতি মার্চ মাসের শেষের দিকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শুভ উদ্বোধন করবেন বলে আশা করা হচ্ছে। মহেশখালিয়া পাড়া সী-বিচ সংলগ্ন ময়দানে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপস্থিতিতে টেকনাফ-ককসবাজার মেরিন ড্রাইভ সড়কের শুভ উদ্বোধনী অনুষ্ঠান হতে পারে। এ সড়কের শুভ উদ্বোধন হলে আমরা আগামীতে মাত্র ৬০ মিনিটে টেকনাফ থেকে ককসবাজার পৌঁছতে সক্ষম ইনশাআল্লাহ। দোয়া ও অপেক্ষায় থাকুন সেই স্বপ্নের মেরিন ড্রাইভের জন্য।
এই স্ট্যাটাস দিয়েছেন টেকনাফ নিউজ ডটকমের সম্পাদক সাইফুল ইসলাম সাইফী।
মেরিন ড্রাইভ রোডের নির্মান কাজ এখন সমাপ্তির পথে। গত মাসে সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের মেরিন ড্রাইভ রোডের সৌন্দর্য বর্ধনের কাজও উদ্বোধন করেছেন। তিনি জানিয়েছেন, আগামী মার্চের শেষের দিকে এই রোডেে নির্মান কাজ শেষ হতে পারে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।