১২ জানুয়ারি, ২০২৬ | ২৮ পৌষ, ১৪৩২ | ২২ রজব, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  উখিয়ায় বেকারি মালিককে ছু’রি’কা’ঘা’ত, আটক ১   ●  খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় সিবিআইউ ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে   ●  উখিয়া–নাইক্ষংছড়িতে আলোচিত মাদক ও জাল টাকা মামলার সংশ্লিষ্টদের প্রকাশ্য প্রচারণা নিয়ে প্রশ্ন   ●  আ.লীগের বদি’র ক্যাশিয়ার দশবছর পর ফিরলেন বিএনপিতে   ●  অসহায় শিশুদের জন্য শীতকালীন বস্ত্র উপহার দিল স্টুডেন্টস’ প্ল্যাটফর্ম   ●  মানবিক কাজে বিশেষ অবদান; হাসিঘর ফাউন্ডেশনকে সম্মাননা প্রদান   ●  দুই দিন ধরে নিখোঁজ প্রবাল নিউজের প্রতিবেদক জুয়েল হাসান, থানায় জিডি   ●  গ্রামে গ্রামে আনন্দের স্রোত   ●  সিবিআইউ’র আইন বিভাগের ১৭তম ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন   ●  ক্ষোভ থেকে হত্যার ছক আঁকেন অপরাধী চক্র

হোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশ ফাড়িঁর চাঁদাবাজি বিরুধী কার্যক্রম

ওমর ফারুক,টেকনাফঃ

২৪ জুন বিকাল ৪ টায় টেকনাফের হোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়িতে অনুষ্ঠিত সভায়
কক্সবাজার- টেকনাফ মহাসড়কে পরিবহন মালিক ও শ্রমিক সংঘঠনের সাথে চাঁদাবাজি বন্ধে কঠোর হুশিয়ারী প্রদান করা হয় এবং মালিক ও শ্রমিকদেরকে সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮ অনুযায়ী ত্রি-হুইলার সহ নিষিদ্ধ ঘোষিত যানবাহন মহাসড়কে চলাচলের শাস্তি জরিমানা এবং পুলিশ কর্তৃক আটকের ক্ষমতা সংক্রান্তে অবহিত করা হয়।

হোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ জাকির হোসেন বলেন, মহাসড়কে কোন ব্যাক্তি, মালিক, শ্রমিক সংঘঠন এমনকি পুলিশের নাম ভাঙ্গিয়ে কোন যানবাহন হতে চাঁদা আদায় করলে তাকে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনা হবে। এ সময় তিনি মালিক ও শ্রমিকদেরকে সড়ক পরিবহন অাইন মেনে চলা সহ করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার জন্য আহবান করেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।