৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ | ১৯ ভাদ্র, ১৪৩২ | ১০ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  শিক্ষার্থীদের ভালোবাসায় সিক্ত কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান   ●  “প্লাস্টিক উৎপাদন কমানো না গেলে এর ব্যবহারে নিয়ন্ত্রণ আনা সম্ভব নয়”   ●  নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে কক্সবাজারে তাঁতীদলের খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালন   ●  বৃহত্তর হলদিয়া পালং বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল আজিজ মেম্বারের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  মরিচ্যা পালং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা   ●  রামুতে বনবিভাগের নির্মাধীন স্থাপনা উচ্ছেদ নিয়ে প্রশাসন ও বনকর্মীদের মাঝে প্রকাশ্যে বাকবিতন্ডা   ●  সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ছৈয়দ নুরের মৃত্যুতে জেলা বিএনপির শোক   ●  চুরি করতে গিয়ে পুলিশ কনস্টেবলের স্ত্রী ধর্ষণ   ●  আজ রিমান্ডে পেকুয়া নেওয়া হচ্ছে জাফর আলমকে, নিরাপত্তার শঙ্কা!   ●  কক্সবাজারে ঝটিকা মিছিলে ঘুম ভাঙলো পুলিশের, গ্রেফতার ৫৫

হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ছাত্র ঐক্য পরিষদ কক্সবাজার জেলার পক্ষ থেকে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

সাজন বড়ুয়া সাজুঃ

বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদ কক্সবাজার জেলা শাখার পক্ষ থেকে মাহে রমজান মাসে রাস্তায় রাস্তায় অসহায় মানুষের মাঝে উপহার (ইফতার) সামগ্রী বিতরণ করেছে।

হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের আহবায়ক সজল দাশ, যুগ্ন আহবায়ক টনি দাশ, সদস্য সচিব জয় বড়ুয়ার নেতৃত্বে শহরের অসহায় মানুষদের মাঝে এবং সেনাবাহিনী ও পুলিশের মাঝেও কিছু উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

উক্ত মানবতার কাজে আরও সাহায্যের হাত বাড়িয়ে উপস্থিত ছিলেন যুব ঐক্য পরিষদের নেতা টিপন বড়ুয়া এবং হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ছাত্র ঐক্য পরিষদ কক্সবাজার জেলার ছাত্রনেতা সাজন বড়ুয়া সাজু ও অমিত বড়ুয়া।

এই মহান কাজে এগিয়ে আসার জন্য প্রশাসন কর্তৃপক্ষ উত্ত সংগঠনের সকল সদস্যদের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং মিডিয়াকে উক্ত বিষয়ে সংগঠনের সদস্য সচিব জয় বড়ুয়া বলেন অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশ্বাসী দেশের দৃঢ় প্রত্যয়ে তাদের এই উদ্যোগ।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।