১৭ মার্চ, ২০২৬ | ৩ চৈত্র, ১৪৩২ | ২৭ রমজান, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  উখিয়ায় মাত্তুল শফিকের নেতৃত্বে ছাত্রদল নেতাদের উপর সন্ত্রাসী হামলা   ●  উখিয়ায় বন্যপ্রাণীর আবাসস্থল ধ্বংস নিয়ে তরুণদের উদ্বেগ   ●  জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় ট্যালেন্টপুল বৃত্তি পেলেন কক্সবাজার বায়তুশ শরফ জব্বারিয়া একাডেমির শিক্ষার্থী নুসাইবা ইরতিফা নুযহা   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে উচ্ছেদ অভিযান ঘিরে বিতর্ক, ক্ষতিগ্রস্ত বাঙালির আর্তনাদ   ●  কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে বসন্ত উৎসব সম্পন্ন ও ভর্তি মেলা উদ্বোধন   ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ   ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার   ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযান: আলোচিত আরসা কমান্ডার লালু গ্রেপ্তার

হাতির আক্রমণে কৃষক নিহত

বিশেষ প্রতিবেদকঃ কক্সবাজার সদর উপজেলার ঈদগাঁওতে বন্যহাতির আক্রমণে এক কৃষক নিহত হয়েছেন। শনিবার রাত আড়াইটার দিকে চান্দেরঘোনা স্লুইচগেইট সংলগ্ন বিলে ধান পাহারারত অবস্থায় তিনি এ আক্রমণের শিকার হন। নিহত জসিম উদ্দিন (৩৪) চান্দেরঘোনার মোস্তাফিজুর রহমানের ছেলে।

স্থানীয় বাসিন্দা মোহাম্মদ কালু হাতির আক্রমণে জসিমের মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ধানক্ষেতে তেরপালের তৈরী বাসায় আমান উল্লাহর সাথে তিনি ধান পাহারা দিচ্ছিলেন। গভীর রাতে হাতির আক্রমণে তিনি মারা যায়।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।