২০ অক্টোবর, ২০২৫ | ৪ কার্তিক, ১৪৩২ | ২৭ রবিউস সানি, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  ভূমিদস্যু ও সন্ত্রাসীদের হুমকিতে নিরাপত্তাহীন পরিবার, চার সন্তান স্কুলে যাওয়া বন্ধ   ●  রামুতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা রিজনের নেতৃত্বে এক ব্যক্তির দোকান দখলের অভিযোগ, চাঁদাবাজি মামলায় জিটু কারাগারে   ●  গর্জনিয়া পুলিশ ফাঁড়িতে ঢুকে হুমকি অভিযোগ ৪ এনসিপি নেতার বিরুদ্ধে   ●  কক্সবাজার পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে স্কিলস অ্যান্ড ইনোভেশন কম্পিটিশন অনুষ্ঠিত   ●  আলোচিত ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে লুটপাট, পরে রফাদফা!   ●  দৈনিক যুগান্তর পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ   ●  কক্সবাজারে ভূমি নিবন্ধনে আকাশচুম্বী বর্ধিত উৎসেকর বাতিল, প্রসংশায় পঞ্চমুখ সালাহউদ্দিন আহমদ   ●  হলদিয়ায় ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে উধাও ৩ যুবক   ●  দুর্ধর্ষ প্রতারক দিদারের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি   ●  ইয়াবাসহ পুলিশে সোপর্দ, চোর সন্দেহে চালান, এলাকায় ক্ষোভ

হলদিয়ায় ১নং ওয়ার্ড যুব মহিলালীগের কমিটি গঠন: সুজাতা সভাপতি/রিজিয়া সম্পাদক

imag1921
৩নং হলদিয়া পালং ইউনিয়ন পরিষদের ১নং ওয়ার্ড যুব মহিলা লীগের ৫২ জনের কমিটি গঠন করা হয়েছে।

উক্ত কমিটি হলদিয়া পালং ইউনিয়ন পরিষদের ১,২,৩ নং ওয়ার্ডের সাবেক সফল মহিলা মেম্বার, হলদিয়া পালং ইউনিয়ন যুব মহিলা লীগের বর্তমান সভাপতি সেলিনা অাক্তার ও ইউনিয়নের ৪,৫,৬ নং ওয়ার্ডের বর্তমান মহিলা মেম্বার, হলদিয়ার ইউনিয়ন যুব মহিলা লীগের সাধারন সম্পাদক জয়নাব বেগমের স্বাক্ষরে গঠন করা হয়েছে।

সর্বসম্মতিক্রমে কমিটিতে সুজাতা বড়ুয়াকে সভাপতি ও রিজিয়া বেগমকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে। শুক্রবার বিকালে ১নং ওয়ার্ড যুব মহিলা লীগের কমিটি গঠন উপলক্ষে দক্ষিন মরিচ্যা পালং এলাকায় আলোচলা সভা অনুষ্ঠিত হয় এবং সকলের মতামতের উপর ভিত্তিতে এই কমিটি গঠন করা হয়। এসময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজনীতিবিদ অছিউর রহমান, দক্ষিন মরিচ্যা বেনুবন বৌদ্ধ বিহার পরিচালনা কমিটির সভাপতি অনিল বড়ুয়া, সুবধন বড়ুয়া, সুধাংশু বড়ুয়া সহ অারো গণ্যমান্য ব্যাক্তিগণ।

অালোচনা সভায় ইউনিয়ন যুব মহিলা লীগের সভাপতি সেলিনা অাক্তার বলেন, সাংগঠনিক কার্যক্রমে গতিশীলতা আনার জন্য সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে এবং এগিয়ে অাসতে হবে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।