মূল খবরে যান

শিরোনাম
● শ্মশানের দেয়াল ভাঙার অভিযোগে ক্ষোভ, ৮ অক্টোবরের মধ্যে ব্যবস্থা না হলে উখিয়ায় দুর্গাপূজা বন্ধের সিদ্ধান্ত● কৃষকের যত চ্যালেঞ্জ● খালেকুজ্জামান এমন রাজনীতির জন্ম দিয়েছেন মানুষ এখনো মুগ্ধ হয়ে আছেন● ফাল্গুনী মেকওভার পার্লারে নিম্নমানের সাজ, নারীদের হয়রানি-হুমকি ‘আমাদের বিরুদ্ধে রিভিউ দিলেও আমাদের কিছু যায়-আসে না’● সম্প্রতি উখিয়ায় সার ডিলার নিয়োগ সংক্রান্ত বিষয়ে “গণসংযোগ” ও “উখিয়া বার্তা” নামক অনলাইন সংবাদমাধ্যমে আমার বিরুদ্ধে একটি সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে● সাহসিকতা ও সেবামূলক কর্মকাণ্ডের স্বীকৃতি হিসেবে পিপিএম পদক পেলেন ওসি মনিরুল ইসলাম ভূইয়া● অবসরপ্রাপ্ত সেনা সার্জেন্ট মাহমুদুল হক সিকদারে’র জানাযার নামাজ সম্পন্ন● ঢাবি কক্সবাজার স্টুডেন্টস ফোরামের নতুন নেতৃত্বে এমরান-তারেক-সাহিক● উখিয়া প্রেসক্লাবে নতুন নেতৃত্বের শপথ, দায়িত্ব হস্তান্তর ও নবীন সদস্য বরণ● বাংলাদেশ ব্যাংকের অতিরিক্ত পরিচালক হলেন সোহেল

হত্যাসহ বহু মামলার আসামী আবু বক্কর গ্রেপ্তার

শেয়ার করুন

টেকনাফ বাহারছড়া শামলাপুর এলাকার হত্যাসহ বহুল মামলার আসামী আবু বক্করকে গ্রেপ্তার করেছে। গতকাল মঙ্গলবার দুপুর ২ টার দিকে তাকে শামলাপুর পুলিশ ফাঁড়ির ইনর্চাজ মাসুমের নেতৃত্বে আটক করা হয়।
স্থানীয় জৈনক মোস্তাফিজুর রহমান হত্যা.ধর্ষণ,ইয়বা,সন্ত্রসী,চুরি ডাকাতিসহ বহু মামলা রয়েছে তার বিরুদ্ধে। সে দীঘদিন আবুল বাহিনীর নেতৃত্বে এলাকার নানা অপকর্ম করে আসছে। এই আবু বক্কর পুলিশের হাতে ধরা পড়ায় এলাকায় অনেক মানুষ খুশি হয়েছে। কারণ তার অত্যাচারে এলাকায় অনেক নিরহ মানুষ চরম ক্ষতির শিকার হয়েছে। তার উপর কেউ কথা বলতে পারতো না। কেউ কথা বললে তাকে রাতের আধাঁরে এসে মারধর করে চলে যেতো। তার অত্যাচারে কেউ মুখলতে পারতো না। সে যেন কোন মতে ছাড়া না পায় এলাকাবাসীর জোর দাবী। কারণ এলাকার মানুষ আঙ্কা করছে সে সহজে ছাড়া পেলে আবারো এই অত্যাচার শুরু করবে তাদের উপর।

শেয়ার করুন