মূল খবরে যান

শিরোনাম
● উখিয়া প্রেসক্লাবে নতুন নেতৃত্বের শপথ, দায়িত্ব হস্তান্তর ও নবীন সদস্য বরণ● বাংলাদেশ ব্যাংকের অতিরিক্ত পরিচালক হলেন সোহেল● দোকান মালিক সমিতি ফেডারেশন নির্বাচনে সভাপতি পদে এগিয়ে আবুল হাশেম● সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ সাবের এর নেতৃত্বে উখিয়া উপজেলার বেসরকারি ক্লিনিক-হাসপাতাল ও ডায়াগন্টিক সেন্টার পরিদর্শন● কক্সবাজার পুলিশ সুপারকে ঘিরে তিনজনের বদলি-পদায়ন বাণিজ্য● পৌরসভার অর্থায়নে সেগুনবাগিচায় ৪টি রাস্তা নির্মাণ শুরু● উখিয়ায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে আলোচনা, রক্তদান ও উন্নত খাবার বিতরণ● আলোচিত ৫০ হাজার পিস ইয়াবা আটকের মামলায় নাম নেই ইয়াবার মুল মালিক ডালিম ও ভুট্টোর● ফরেস্ট রেঞ্জার্স ডে উপলক্ষে রাঙ্গুনিয়া ইকোপার্কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন● জবিস্থ কক্সবাজার ছাত্রকল্যাণের নেতৃত্বে কলিম-নয়ন

স্বামীর সাথে অভিমান করে স্ত্রী’র বিষপানে আত্মহত্যা

শেয়ার করুন

উখিয়া উপজেলার রতœপালং ইউনিয়নের পুর্বপাড়ায় এলাকায় স্বামী সাথে অভিমান করে বিষপানে আত্মহত্যা করেছে রাজেয়ারা বেগম (৩০) নামের এক গৃহবধূ। সে ওই এলাকার ছৈয়দ হোসেনের স্ত্রী। গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে এ ঘটনাটি ঘটেছে। পুলিশ তাঁর লাশটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য কক্সবাজার মর্গে প্রেরণ করেছে।
উখিয়ার থানার উপ-পরিদর্শক মোঃ আনিস বলেন, স্বামীর সাথে রাজেয়ারার দীর্ঘদিন যাবৎ পারিবারিক কলহ চলে আসছিল। যার প্রেক্ষিতে বৃহস্পতিবার স্বামী বাইরে চলে গেলে সে বিষপানে আত্মহত্যা করে। পরে খবর পেয়ে লাশটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য কক্সবাজার মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে তিনি জানান।

শেয়ার করুন