১৪ মে, ২০২৬ | ৩১ বৈশাখ, ১৪৩৩ | ২৬ জিলকদ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  কক্সবাজারে উত্তম কৃষি চর্চায় টেকসই,নিরাপদ ও মানসম্মত খাদ্য উৎপাদন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত   ●  গবেষণার গুরুত্ব ও গবেষণা প্ল্যাটফর্ম নিয়ে CCDRC’র সেমিনার অনুষ্ঠিত   ●  আদালতের স্থিতাবস্থা অমান্য করে জমি দখলের চেষ্টা, পুলিশ সুপারের হস্তক্ষেপ কামনা   ●  উখিয়ার প্রখ্যাত চিত্রশিল্পী ফরিদ আহম্মদ চৌধুরীর ৭ তম মৃত্যু বার্ষিকী আজ।   ●  কক্সবাজার জেলা বিএনপির সদস্য সিরাজুল হক ডালিম’র ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১২তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  গর্জনিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে জেন্ডার ও জলবায়ু বিষয়ক আলোচনা ও কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত   ●  ঘুমধুমে অবৈধ পাহাড় কাটা: ডাম্প ট্রাকে মাটি যাচ্ছে বদির ক্যাশিয়ার আঃলীগ নেতা খাইরুল আলম চৌধুরী’র ইটভাটায়   ●  সহকারী বন সংরক্ষক (এসিএফ) শাহিনুর ইসলামের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ প্রসঙ্গে প্রতিবাদ   ●  ছাত্রদল নেতা হত্যা মামলার আসামি হলেন রামু থানার নবাগত ওসি আরমান

সালাহ উদ্দিনের সুস্থতা কামনায় জেলা ছাত্রদলের ৫দিন ব্যাপী কর্মসুচি


বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য, সাবেক মন্ত্রী, কক্সবাজারের কৃতি সন্তান সালাহ উদ্দিন আহমদ কিডনি জনিত রোগে দিল্লির হরিয়ানা মেদান্ত হসপিটালে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের অধীনে চিকিৎসাধীন আছেন। শুক্রবার (১০ মার্চ) তার অস্ত্রোপাচার হবে।
উদ্দিন আহমদের সফল অস্ত্রোপাচার ও সুস্থতা কামনায় কক্সবাজার জেলা ছাত্রদল ৫দিন ব্যাপী কর্মসুচি হাতে নিয়েছে।
কর্মসূচিসমূহ:
১০ মার্চ শুক্রবার বাদে জুমা জেলার সকল মসজিদে বিশেষ দোয়া।
১২ মার্চ রবিবার সকল উপজেলা ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল।
১৩ মার্চ সোমবার প্রত্যেক পৌরসভায় ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল।
১৪ মার্চ মঙ্গলবার সকল কলেজ ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল।
১৬ মার্চ বৃহস্পতিবার জেলা ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল ও খতমে কোরআন।
এসসব কর্মসুচি নিশ্চিত করেছেন জেলা ছাত্রদলের সভাপতি রাসেদুল হক রাসেল ও সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মনির উদ্দিন মনির। তারা সংশ্লিষ্ট সবাইকে কর্মসুচিসমূহ যথাযথ পালনের আহবান জানান।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।