১ জুন, ২০২৬ | ১৮ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ | ১৪ জিলহজ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি   ●  বিবেক’কে জাগ্রত রেখে দেশ ও মানুষের জন্য কাজ করতে হবে- অতিরিক্ত আইজি শাহাবুদ্দিন খান   ●  চট্টগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন   ●  বেশি বাড়াবাড়ি করলে বিএনপি’র পদযাত্রা মরণযাত্রা হয়ে উঠবে-সাবেক সাংসদ বদি

সালাহ উদ্দিন আহমদের সুস্থতা কামনায় টেকনাফ উপজেলা ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল

Teknaf Pic-(B)-03-04-15
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের কেন্দ্রীয় যুগ্ন-মহাসচিব ও মূখপাত্র,কক্সাজারের রাজনৈতিক ইতিহাসের অন্যতম শ্রেষ্ট সন্তান,আধুনিক কক্সবাজারে উন্নয়নের রূপকার সালাহ উদ্দিন আহমদকে সরকারী বাহিনী কর্তৃক গুম ও অস্বীকারের প্রেক্ষিতে গভীর উদ্বেগ প্রকাশ এবং অবিলম্বে প্রিয় নেতাকে সুস্থ অবস্থায় ফিরে পাওয়ার প্রত্যাশায় দোয়া ও মিলাদ  মাহফিলের আয়োজন করেন টেকনাফ উপজেলা ছাত্রদল।
৩এপ্রিল বাদে হ্নীলা জামে মসজিদে উপজেলা ছাত্রদল সভাপতি গিয়াস উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক নুরুল হুদার সঞ্চালনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল পূর্ব সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে বক্তারা দেশের একজন প্রথম শ্রেণীর রাজনৈতিক ব্যক্তিকে সরকারী বাহিনী কর্তৃক রাতের আঁধারে ধরে নিয়ে গিয়ে গুমের উদ্দেশ্যে দীর্ঘদিন যাবৎ আদালতে হাজির না করায় গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেন এবং জনগণের প্রানপ্রিয় এ নেতাকে অবিলম্বে জনতার মাঝে ফিরিয়ে দেয়ার জোর দাবী জনানা। পরবর্তীতে নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় জনসাধারণের স্বত:স্ফুর্ত অংশ গ্রহণে ও মাওঃ ক্বারী মোকতার আহমদের পরিচালিত মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠানে প্রিয়নেতাকে সুস্থ ফিরে পাবার আকুলতার আহাজারীতে এক আবেগঘন পরিবেশের সৃষ্টি হয়।এতে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ন-আহবায়ক ও হ্নীলা উত্তর বিএনপির আহবায়ক আবছার কামাল নোবেল, হ্নীলা দক্ষিণের সভাপতি নুরুল আমিন চৌধুরী, উত্তরের সিঃ যুগ্ন-আহবায়ক রুহুল আমিন,সাবেক সিঃ যুগ্ন-আহবায়ক দিলদার আহমদ মেম্বার, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শামসূল আলম, উপজেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক বাহদুর শাহ তপু,উপজেলা ওলামাদলের সভপতি হাফেজ মাওঃ মুহাম্মদ তাহের নঈম,বিএনপি নেতা সরওয়ার কামাল,রশিদ আহম, ছৈয়দ আহমদ, হাজী এমদাদ উল্লাহ, গুরা মিয়া, মোঃ ইদ্রিস, মীর কাশেম, উপজেলা যুবদলের যুগ্ন-আহবায়ক জামাল সাদেক রিফাত, রফিকুল আলম, উপজেলা ছাত্রদলের সিঃ সহ-সভাপতি মোক্তার হোসেন বাপ্পী,উলামাদল নেতা মাওঃ নুর মোঃ,হ্নীলা উত্তর যুবদলের যুগ্ন-আহবায়ক হারুন অর রশিদ প্রভাত,মোরাদ হোসেন চৌধুরী, আহমদ ইলিয়াছ, উপজেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি মোঃ হারুন, হ্নীলা দক্ষিনের আহবায়ক রিদুয়ান, হোয়াইক্যং উত্তরের যুগ্ন-আহবায়ক তাজবীর হাসান চৌধুরী,হ্নীলা উত্তরের সাবেক যুগ্ন-আহবায়ক আবেদ হোসেন বোরহান, শফিউল আলম, মোঃ আলম শাহীন, এনায়েত করিম সাম্মি, হ্নীলা উচ্চ বিদ্যালয় ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক সায়েম, উপজেলা ছাত্রদল নেতা নাজমুল,শাকিল, মোঃ আলী, রুবেল, মাহবুব, রাসেল, সাদ্দাম, মেহেদী যুবদল নেত বাবুল, শাহ আলমসহ বিএনপি,যুবদল ও ছাত্রদল নেতৃবৃন্দ।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।