মূল খবরে যান

শিরোনাম
● শ্মশানের দেয়াল ভাঙার অভিযোগে ক্ষোভ, ৮ অক্টোবরের মধ্যে ব্যবস্থা না হলে উখিয়ায় দুর্গাপূজা বন্ধের সিদ্ধান্ত● কৃষকের যত চ্যালেঞ্জ● খালেকুজ্জামান এমন রাজনীতির জন্ম দিয়েছেন মানুষ এখনো মুগ্ধ হয়ে আছেন● ফাল্গুনী মেকওভার পার্লারে নিম্নমানের সাজ, নারীদের হয়রানি-হুমকি ‘আমাদের বিরুদ্ধে রিভিউ দিলেও আমাদের কিছু যায়-আসে না’● সম্প্রতি উখিয়ায় সার ডিলার নিয়োগ সংক্রান্ত বিষয়ে “গণসংযোগ” ও “উখিয়া বার্তা” নামক অনলাইন সংবাদমাধ্যমে আমার বিরুদ্ধে একটি সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে● সাহসিকতা ও সেবামূলক কর্মকাণ্ডের স্বীকৃতি হিসেবে পিপিএম পদক পেলেন ওসি মনিরুল ইসলাম ভূইয়া● অবসরপ্রাপ্ত সেনা সার্জেন্ট মাহমুদুল হক সিকদারে’র জানাযার নামাজ সম্পন্ন● ঢাবি কক্সবাজার স্টুডেন্টস ফোরামের নতুন নেতৃত্বে এমরান-তারেক-সাহিক● উখিয়া প্রেসক্লাবে নতুন নেতৃত্বের শপথ, দায়িত্ব হস্তান্তর ও নবীন সদস্য বরণ● বাংলাদেশ ব্যাংকের অতিরিক্ত পরিচালক হলেন সোহেল

লিংরোডে ৮০০ ইয়াবাসহ নারী-পুরুষ আটক

শেয়ার করুন

IMG_6413.psd
কক্সবাজার লিংরোড এলাকার ওয়েডিং পার্ক কমিউনিটির সামনে থেকে ৮শ ইয়াবাসহ ২ নারী-পুরুষকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
১৫ মার্চ সন্ধা ৭ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাদের আটক করা হযেছে।
তারা হলেন, হ্নীলা রঙ্গিখালী এলাকার মৃত মজিদের স্ত্রী হাছিনা (৪০), টেকনাফের শিলবুনিয়া পাড়া এলাকার মৃত ছামাদের ছেলে মো: সাকের (৫০)।
তাদের আটকের পর কক্সবাজার সদর মডেল থানায় সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেন ডিবি’র ওসি দেওয়ার আবুল হোসেন।

শেয়ার করুন