২৬ জুলাই, ২০২৬ | ১১ শ্রাবণ, ১৪৩৩ | ১১ সফর, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়েছেন এম মনজুর আলম মেম্বার   ●  টেকনাফে সরকারী জমি ও ভবন দখল!   ●  প্রতিক্রিয়া : ৫ না ৮—রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আসলে কতজন নিহত? সংখ্যার এই বিভ্রান্তির দায় কার?   ●  লম্বরীপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নেতৃত্বে রমজান আলী   ●  পাতেলী খালের তীরে ইতিহাসের পুনরাবৃত্তি ৪৭ বছর পর আবারও আলোচনায় শাহজাহান চৌধুরী   ●  মরিচ্যা বাজারের মডেল মসজিদ ও মার্কেট পরিদর্শনে ইউএনও রিফাত আসমা   ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্র উদ্বোধন

কনক বড়ুয়া,(নিউজরুম এডিটর): সম্প্রতি মায়ানমার থেকে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ করা রোহিঙ্গারা ব্যাপক ভোগান্তিতে। যার কারনে এই নিপীড়িত নির্যাতিত রোহিঙ্গাদের পাশে জননেত্রী শেখ হাসিনা ও কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের নির্দেশে উখিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্র উদ্বোধন করেন।

১৯সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার উখিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে এই স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রের উদ্বোধন করা হয়েছে। এসময় উপস্থিত ছিলেন কক্সবাজার জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ইসতিয়াক আহমদ জয়, সাধারণ সম্পাদক মোরশেদ হোসেন তানিম, উখিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ছৈয়দ মোহাম্মদ নোমান, সাধারন সম্পাদক মকবুল হোসেন মিথুন, কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি ছাত্রলীগ শাখার সভাপতি মঈন উদ্দিন সহ জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের কর্মীবৃন্দ।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।