৩ মে, ২০২৫ | ২০ বৈশাখ, ১৪৩২ | ৪ জিলকদ, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  শ্রমিক দিবসে সামাজিক সংগঠন “মানুষ” এর ভিন্নধর্মী উদ্যোগ   ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১১তম মৃত্যুবার্ষিকী ২৯ এপ্রিল   ●  লুৎফুর রহমান কাজলের মা সাবেক এমপি সালেহা খানমের ইন্তেকাল করেছেন   ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র   ●  উখিয়ায় সাংবাদিক জসিম আজাদের জমি ও বসতবাড়ি দখলের চেষ্টায় হামলা   ●  কৃষকদল নেতা পরিচয়ে জমি দখল গুলি বর্ষণ আটক ১   ●  উখিয়া রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্পে অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনারের ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদল পরিদর্শন

রামুতে মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত: গাঁজা ও ইয়াবাসহ আটক ৫


বিশেষ প্রতিবেদক:
সারাদেশের ন্যায় মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত রেখেছে রামু থানা পুলিশ। রোববার উপজেলা বিভিন্ন স্থানে পৃথক অভিযান চালিয়ে মাদক তৈরীর আস্তানা ধ্বংস, ইয়াবা ও গাঁজাসহ ৫ জনকে আটক করেছে পুলিশ। ওই সময় তাদের কাছ থেকে এক কেজি গাঁজা ও ৫৭ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে।
রামু থানা দায়িত্বরত (ওসি/তদন্ত) মিজানুর রহমান জানান, প্রতিদিনের মতো গতকালও রামু থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একেএম লিয়াকত আলীর নেতুত্বে একদল পুলিশ উপজেলার ঈদগড়,রাজারকুল,শিকলঘাটা ও রামু চা বাগান এলাকায় বিশেষ অভিযান চালায়।
ওই সময় মাদক তৈরীর আস্তান গুড়িয়ে দেয়া হয়। এবং ইয়াবা ও গাঁজাসহ ৫ জনকে আটক করা হয়।
তিনি আর ও বলেন, মাদক বিরোধী অভিযানের অংশ হিসাবে প্রতিরাত্রে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। তিনি সহসায় মাদক বিরোধী অভিযানে ব্যাপক সফলতা হবে বলে আশা প্রকাশ করেছেন এবং মাদক নির্মূলে সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।