২৩ জুন, ২০২৬ | ৯ আষাঢ়, ১৪৩৩ | ৭ মহর্‌রম, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  লম্বরীপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নেতৃত্বে রমজান আলী   ●  পাতেলী খালের তীরে ইতিহাসের পুনরাবৃত্তি ৪৭ বছর পর আবারও আলোচনায় শাহজাহান চৌধুরী   ●  মরিচ্যা বাজারের মডেল মসজিদ ও মার্কেট পরিদর্শনে ইউএনও রিফাত আসমা   ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি

রামুতে ডিবি’র অভিযানে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ নারী আটক

MMMMM

কক্সবাজার জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) যাত্রীবাহি একটি চেয়ার কোচে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ এক নারীকে আটক করেছে। ২৭ এপ্রিল সোমবার বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে কক্সবাজার-চট্টগ্রাম মহাসড়কের রামু চা-বাগান এলাকায় এ অভিযান চলে।
প্রত্যক্ষদার্শী সুত্রে জানা গেছে, সোমবার সোয়া ৪টার দিকে কক্সবাজার কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল থেকে চট্টগ্রামের উদ্দেশ্যে তিশা সার্ভিস নামের একটি যাত্রী ছাড়েন। পৌণে ৫টার দিকে ওই তিশা চেয়ারকোচটি কক্সবাজার-চট্টগ্রাম মহাসড়কের রামু চা-বাগান নাইক্ষ্যংছড়ি রাস্তায় মাথা এলাকায় পৌছলে কক্সবাজার গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের এসআই নুর হোছনেরর নেতৃত্বে একটি টীম বাসটি গতিরোধ করে তল্লাশী চালান। এসময় বাসের সব যাত্রীদের দেহ তল্লাশী কালে এক নারীর ব্যবহৃত ভ্যানেটি ব্যাগে রাখা স্নোর কৌটার ভিতর থেকে বিপুল ইয়াবা উদ্ধার করেন।
ওই বাসে থাকা কয়েকজন যাত্রী জানান, এসময় আরও ২ যুবককেও ইয়াবা সহ আটক করা হয়। তারা ধারণা করেন উদ্ধার করা ইয়াবার পরিমাণ ৩০ থেকে ৪০ হাজার পিচ হবে।
এব্যাপারে কক্সবাজার জেলা গোয়েন্দা শাখার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেওয়া আবুল হোছেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সোমবার রামু চা-বাগান এলাকা হতে আটক হওয়ার নারীর কাছ থেকে ৬’শ পিচ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে। তবে আটককৃত নারীর পুরো পরিচয় তিনি পরে জানাবেন বলে জানান। এছাড়া আরও ২ যুবক আটকের ঘটনাটিও তিনি অস্বীকার করেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।