৩ মে, ২০২৬ | ২০ বৈশাখ, ১৪৩৩ | ১৫ জিলকদ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১২তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  গর্জনিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে জেন্ডার ও জলবায়ু বিষয়ক আলোচনা ও কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত   ●  ঘুমধুমে অবৈধ পাহাড় কাটা: ডাম্প ট্রাকে মাটি যাচ্ছে বদির ক্যাশিয়ার আঃলীগ নেতা খাইরুল আলম চৌধুরী’র ইটভাটায়   ●  সহকারী বন সংরক্ষক (এসিএফ) শাহিনুর ইসলামের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ প্রসঙ্গে প্রতিবাদ   ●  ছাত্রদল নেতা হত্যা মামলার আসামি হলেন রামু থানার নবাগত ওসি আরমান   ●  ইউজিসি ও শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের টিমের সঙ্গে সাউথ কোরিয়া গেলেন লায়ন মো. মুজিবুর রহমান   ●  কক্সবাজার সদর হাসপাতালে দায়িত্ব পেলেন উখিয়ার ডা. নুরুল আবছার শিমুল   ●  উখিয়ায় বসতভিটা দখলকে কেন্দ্র করে হামলা: নারী-পুরুষসহ আহত ৪, এলাকায় আতঙ্ক   ●  বার কাউন্সিলে উত্তীর্ণ সিবিআইইউ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা   ●  এআই বিষয়ে কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে সেমিনার

রামু মিলিটারী পুলিশ চেকপোস্টে ২৫ হাজার ইয়াবাসহ দুই পাচারকারী আটক

শ.ম.গফুর,উখিয়াঃ

কক্সবাজারের রামু-মরিচ্যা সড়কের রামু সেনানিবাসের মিলিটারী পুলিশ (এমপি) চেক পোস্টে রামুগামী সিএনজি তল্লাশি কালে ২৫ হাজার পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়েছে। এসময় মিলিটারী পুলিশ সদস্যরা সিএনজি চালক ও মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে।

২৯ জুন (সোমবার) সকাল ৮ টায় ও বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে দুটি পৃথক সিএনজি তল্লাশি চালিয়ে এসব ইয়াবা ও পাচারকারীকে আটক করতে সক্ষম হয়।আটক সিএনজি চালক মোঃ রফিক (২৭) বান্দরবান পার্বত্য জেলার বালাঘাটা গ্রামের মৃত নুর মোহাম্মদের ছেলে অপর মাদক ব্যবসায়ী মোঃ সাহিদ (২০) উখিয়া উপজেলার মুহুরীপাড়া গ্রামের মোঃ রফিক উদ্দীনের ছেলে।

রামু সেনানিবাসের গণমাধ্যম সমন্বয়ক মেজর তানজিল জানান, রামু-মরিচ্যা সড়কে চলাচলকারী সকল যানবাহন সেনাবানিবাস সংলগ্ন এলাকা অতিক্রম কালে দুইটি চেকপোস্টে কর্তব্যরত মিলিটারি পুলিশ (এমপি) সদস্যরা নিয়মিত তল্লাশি করে থাকে। এরই ধারাবাহিকতায় মরিচ্যা হতে রামুগামী দু’টি সিএনজিতে তল্লাশি চালিয়ে মিলিটারি পুলিশ সদস্যরা ২৫ হাজার পিস ইয়াবা জব্দ করে।
এসময় সিএনজি চালক মোঃ রফিকের কাছে ২০ হাজার ইয়াবা পিস ও মাদক ব্যবসায়ী মোঃ সাহিদের কাছে ৫ হাজার পিস ইয়াবা পাওয়া যায়।তিনি আরো জানান, আটককৃত সিএনজি ও ইয়াবা সহ র‍্যাব -১৫ এর নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।