১৪ মে, ২০২৫ | ৩১ বৈশাখ, ১৪৩২ | ১৫ জিলকদ, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  তরুণ সমাজসেবক ও রাজনীতিবিদ সোহরাব হোসেন ডলার: এক প্রতিশ্রুতিশীল পথচলা   ●  উখিয়ার প্রখ্যাত চিত্রশিল্পী ফরিদ আহম্মদ চৌধুরীর ৬ষ্ট মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  কক্সবাজার জেলা বিএনপির সদস্য সিরাজুল হক ডালিম’র সপ্তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  শ্রমিক দিবসে সামাজিক সংগঠন “মানুষ” এর ভিন্নধর্মী উদ্যোগ   ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১১তম মৃত্যুবার্ষিকী ২৯ এপ্রিল   ●  লুৎফুর রহমান কাজলের মা সাবেক এমপি সালেহা খানমের ইন্তেকাল করেছেন   ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র

মিরাজের প্রথম হাফসেঞ্চুরি

আগের দিন সংবাদ সম্মেলেনে বলে গিয়েছিলেন ব্যাট হাতে জ্বলে উঠতে চান তিনি এবার। কথা রেখেছেন মেহেদী হাসান মিরাজ। চমৎকার এক ইনিংস খেলে আন্তর্জাতিক ক্যারিয়ারের প্রথম হাফসেঞ্চুরি তুলে নিয়েছেন তিনি।

টেস্ট ক্যারিয়ারের অভিষেকেই আলো ছড়িয়েছিলেন মিরাজ। তবে সেটা বল হাতে। ইংল্যান্ডের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজটা কেটেছিল তার স্বপ্নের মতো। যদিও বয়সভিত্তিক ক্রিকেটে ব্যাটসম্যান হিসেবেই বেশি সুনাম ছিল তার। অথচ আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে সেই মিরাজই ব্যর্থ হচ্ছিলেন বারবার। অবশেষে ব্যর্থতার বৃত্ত ভাঙলেন তিনি ভারতের বিপক্ষে হায়দরাবাদ টেস্ট দিয়ে। অসাধারণ ব্যাটিংয়ে টেস্ট ক্যারিয়ারের প্রথম হাফসেঞ্চুরি তুলে নিয়ে দলের রান বাড়িয়ে নিচ্ছেন মিরাজ।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।