২৪ মে, ২০২৬ | ১০ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ | ৬ জিলহজ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি   ●  বিবেক’কে জাগ্রত রেখে দেশ ও মানুষের জন্য কাজ করতে হবে- অতিরিক্ত আইজি শাহাবুদ্দিন খান   ●  চট্টগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন   ●  বেশি বাড়াবাড়ি করলে বিএনপি’র পদযাত্রা মরণযাত্রা হয়ে উঠবে-সাবেক সাংসদ বদি

বিভাগীয় রেফারি হিসেবে প্রথম ও দ্বিতীয় শ্রেণীতে উত্তীর্ণ হওয়ায় ফুলের শুভেচ্ছায় সিক্ত দুই ভাই

কক্সবাজার জেলার উখিয়া উপজেলার হলদিয়া পালং ইউনিয়নের ঐতিহ্যবাহী হাফেজ পরিবারের সন্তান সুনামধন্য ফুটবলার সাইফ উদ্দিন মুন্না ও তার ছোট ভাই বোরহান উদ্দিন চট্টগ্রাম বিভাগীয় রেফারি হিসেবে ফিটনেস পরিক্ষায় সাইফ উদ্দিন মুন্না প্রথম শ্রেণীতে উত্তীর্ণ হওয়ায় এবং বোরহান উদ্দিন দ্বিতীয় শ্রেণীতে উত্তীর্ণ হওয়ায় ছাত্রনেতা ও ফুটবল খেলোয়াড়দের ফুলের শুভেচ্ছায় সিক্ত হলেন।

আজ বিকাল ৪ ঘঠিকায় মরিচ্যা পালং উচ্চ বিদ্যালয়ে খেলার মাঠে আয়োজিত প্রিতি ম্যাচের আগ মুহূর্তে ছাত্রনেতা ও সাইফ ফুটবল একাডেমী এবং সোনাইছড়ি ফুটবল একাদশের খেলোয়াড়দের ফুলের শুভেচ্ছায় সিক্ত হলেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ছাত্রলীগ নেতা তানিম রহমান কেনাম, মুসলিম উদ্দিন হৃদয়, হামীম ফরহাদ সায়েম প্রমূখ।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।