২১ ডিসেম্বর, ২০২৫ | ৬ পৌষ, ১৪৩২ | ২৯ জমাদিউস সানি, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  রামুর ধোয়াপালংয়ে পোল্ট্রি ব্যবসায়ী অপহরণ : ৩ লাখ টাকা ও মোবাইল লুট   ●  খুনিয়াপালংয়ে বিএনপি সভাপতির সহযোগিতায় শতবর্ষী কবরস্থান দখলের পাঁয়তারা   ●  কক্সবাজার শত্রুমুক্ত দিবস ১২ ডিসেম্বর   ●  বৌদ্ধ সমিতি কক্সবাজার জেলা কমিটি গঠন সভাপতি অনিল, সম্পাদক সুজন   ●  সভাপতি পদে এগিয়ে ছাতা প্রতিকের প্রার্থী জয়নাল আবেদিন কনট্রাক্টর   ●  প্রকাশিত সংবাদ প্রসঙ্গে উখিয়ার নুরুল হকের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা   ●  ইয়াবার কথোপকথন ভাইরাল হওয়া ডালিম এখনো অধরা   ●  বৃত্তি পরীক্ষায় বিশেষ গ্রেড পেল খরুলিয়ার রোহান   ●  মরিচ্যা চেকপোস্টে ৪০ হাজার ইয়াবাসহ ভুয়া নৌবাহিনী সদস্য আটক   ●  উখিয়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাক্তার আবুল কাশেমের ইন্তেকাল

‘বিএনপি ক্ষমতায় এসে মানুষের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিন খেলে’

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, আওয়ামী লীগ দেশের মানুষের জন্য কল্যাণ করে। প্রতিটি মানুষের খাদ্য নিরাপত্তা নিশ্চিত করেছে বর্তমান সরকার। বিএনপি ক্ষমতায় আসে মানুষের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিন খেলতে। জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসবাদের সৃষ্টি হয় তাদের জন্য।

তিনি বলেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জনগণের সুযোগ-সুবিধা তৈরি করে দিচ্ছিলেন। তার সুফল মানুষ পেতে ‍শুরু করেছিল। জাতির পিতাকে হত্যার পর সব স্তব্ধ হয়ে যায়। বাংলাদেশে হত্যা-ক্যু এর রাজনীতি হয়েছে। ৭৫’র পর হত্যা, ষড়যন্ত্রের রাজনীতি শুরু হয়। ২১ বছর ধরে মানুষ কষ্ট করেছে।

আজ মঙ্গলবার বিকালে লক্ষ্মীপুরের জেলা স্টেডিয়ামে আওয়ামী লীগ আয়োজিত এক সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, বিএনপি লক্ষ্মীপুরে ত্রাসের রাজত্ব সৃষ্টি করেছিল। জনগণকে চরমভাবে ভোগান্তিতে ফেলে। আপনারা চিন্তা করেন, কোনো মানুষ অন্য মানুষকে হত্যা করতে পারে? তারা পুড়িয়ে মেরেছে মানুষকে।

তিনি বলেন, প্রতিটি উপজেলায় ফায়ার সার্ভিস তৈরি করা হবে। লেখাপড়ার জন্য বৃত্তি দিচ্ছি। খাদ্যের নিরাপত্তার ব্যবস্থা করছি।

তিনি বলেন, একটি ছেলে-মেয়ে যেন জঙ্গির দিকে না যায় সেদিকে আপনারা বিশেষ ভাবে সচেতন ও সজাগ থাকতে হবে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।