২০ জুন, ২০২৬ | ৬ আষাঢ়, ১৪৩৩ | ৪ মহর্‌রম, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  পাতেলী খালের তীরে ইতিহাসের পুনরাবৃত্তি ৪৭ বছর পর আবারও আলোচনায় শাহজাহান চৌধুরী   ●  মরিচ্যা বাজারের মডেল মসজিদ ও মার্কেট পরিদর্শনে ইউএনও রিফাত আসমা   ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি   ●  বিবেক’কে জাগ্রত রেখে দেশ ও মানুষের জন্য কাজ করতে হবে- অতিরিক্ত আইজি শাহাবুদ্দিন খান

বান্দরবানে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিলে পুলিশের বাধা


বান্দরবান জেলা বিএনপির উদ্যোগে কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচি বিক্ষোভ মিছিল পুলিশের বাধার মধ্যদিয়ে পালিন করা হয়েছে। জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক আজিজুর রহমান এর সভাপতিত্বে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে মিছিলটি বের হয়ে বান্দরবান শহরে প্রবেশ করতে চাইলে পুলিশ বাধা দেয়। পুলিশের বাধার করণে চৌধুরী মাটেস্থ শহরের মূল সড়কের সমনেই মিছিল ও সমাবেশ করে নেতা কর্মীরা।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, সেচ্ছা সেবক দলের আহবায়ক জাহাঙ্গির আলম, জেলা ছাত্রদলের ভারপাপ্ত সভাপতি হাবিবুর রহমান ভূইয়া, সাধারন সম্পাদক দৌলতুল কবির খান সিদ্দিকী, মহিলা দলের আহবায়িকা কাজী নিরুতাজ বেগম, পৌর বিএনপির সভাপতি নাছির উদ্দিন চৌধুরী প্রমুখ।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।