১৮ আগস্ট, ২০২৫ | ৩ ভাদ্র, ১৪৩২ | ২৩ সফর, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  “প্লাস্টিক উৎপাদন কমানো না গেলে এর ব্যবহারে নিয়ন্ত্রণ আনা সম্ভব নয়”   ●  নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে কক্সবাজারে তাঁতীদলের খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালন   ●  বৃহত্তর হলদিয়া পালং বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল আজিজ মেম্বারের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  মরিচ্যা পালং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা   ●  রামুতে বনবিভাগের নির্মাধীন স্থাপনা উচ্ছেদ নিয়ে প্রশাসন ও বনকর্মীদের মাঝে প্রকাশ্যে বাকবিতন্ডা   ●  সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ছৈয়দ নুরের মৃত্যুতে জেলা বিএনপির শোক   ●  চুরি করতে গিয়ে পুলিশ কনস্টেবলের স্ত্রী ধর্ষণ   ●  আজ রিমান্ডে পেকুয়া নেওয়া হচ্ছে জাফর আলমকে, নিরাপত্তার শঙ্কা!   ●  কক্সবাজারে ঝটিকা মিছিলে ঘুম ভাঙলো পুলিশের, গ্রেফতার ৫৫   ●  হাসিঘর ফাউন্ডেশন উখিয়া শাখার নবগঠিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন

পঙ্গু ছাত্রের দায়িত্ব নিলেন সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি জাকের

কক্সবাজারসময় ডেস্কঃ কক্সবাজার সরকারি কলেজে চলছে অনার্স ১ম বর্ষের রেজিষ্ট্রেশন। এসময় ঘটেছে এক অভিন্ন ঘটনা, ক্যাম্পাসে দেখা গেলো স্ট্রেন হাতে ব্যাংকের পাশে লাইনে দাঁড়িয়ে থাকা এক-ছাত্রকে। এমতাবস্থায় কক্সবাজার সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি জাকের হোসেন ব্যাংক পরিদর্শন করতে গেলে চোখে পড়ে সেই ছেলেটিকে।

তিনি তৎক্ষনাত কাছে গিয়ে জিজ্ঞেস করে পুরো ঘটনাটি। অবশেষে জানতে পারলো গাড়ি এক্সিডেন্টে এই ছেলেটির পা কেটে গেছে। ঘটনাটি শোনে মর্মান্তিক হয়ে দুঃখ প্রকাশ করেছেন জাকের হোসেন। এবং তাৎক্ষণিক তার রেজিষ্ট্রেশন করিয়ে দিয়ে কলেজ প্রশাসনের সাথে কথা বলে তার সমস্থ দায়বার তিনি নিজের কাধে তুলে নেন।

যেকোনো সমস্যায় ভর্তি / রেজিষ্ট্রেশন / সব কাজে জানাতে বলেন যাতে সহযোগীতা করতে পারেন।
এছাড়া কলেজ ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে এই ধরনের ছাত্রদের সবসময় পাশে থাকবেন বলে আশ্বাস দেন কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি জাকের হোসেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।