
নবাগত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এসএম সরোয়ার কামাল বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী বাজার পরিদর্শন করেছেন। বুধবার সকালে পরিদর্শনকালে তিনি বাজার পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা দেখে আনন্দ প্রকাশ করেন এবং বাজার পরিচালনা কমিটিকে সাধুবাদ জানান এবং মডেল বাজার হিসেবে রুপান্তরিত করতে সর্বাত্ত্বক সহযোগীতার আশ্বাষ প্রদান করেন।
এসময় উপজেলা প্রকৌশলী কমল কান্তি পাল, বাইশারী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি ও বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম বাহাদুর, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সাধারন সম্পাদক মংথোয়াইলা মার্মা, বাজার সেক্রেটারী শহিদুল হক সহ ব্যবসায়ী ও গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
বাইশারী বাজার ছাড়াও তিনি ইউনিয়ন তথ্য ও সেবা কেন্দ্র, ইউপি কমপ্লেক্সের নির্মানাধীন নতুন ভবন এবং বাইশারী উচ্চ বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত জেএসসি পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শন করেন।
২০২১ ফেব্রুয়ারি ০৮ ০৮:৩১:১১
২০২০ জুলাই ২৮ ০৬:০২:৪৫
২০২০ জুন ২৭ ১১:১৮:৫৪
২০২০ জুন ২২ ১২:৫৩:২৯
২০২০ মে ২৯ ০৫:৫৩:৩৫
২০২০ মে ০৯ ০১:০৫:২৩
২০২০ মে ০৭ ০৫:০৩:৩০
২০২০ মে ০৫ ১১:৫৩:৩৯
এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।