২৫ ডিসেম্বর, ২০২৫ | ১০ পৌষ, ১৪৩২ | ৪ রজব, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  সিবিআইউ’র আইন বিভাগের ১৭তম ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন   ●  ক্ষোভ থেকে হত্যার ছক আঁকেন অপরাধী চক্র   ●  রামুর ধোয়াপালংয়ে পোল্ট্রি ব্যবসায়ী অপহরণ : ৩ লাখ টাকা ও মোবাইল লুট   ●  খুনিয়াপালংয়ে বিএনপি সভাপতির সহযোগিতায় শতবর্ষী কবরস্থান দখলের পাঁয়তারা   ●  কক্সবাজার শত্রুমুক্ত দিবস ১২ ডিসেম্বর   ●  বৌদ্ধ সমিতি কক্সবাজার জেলা কমিটি গঠন সভাপতি অনিল, সম্পাদক সুজন   ●  সভাপতি পদে এগিয়ে ছাতা প্রতিকের প্রার্থী জয়নাল আবেদিন কনট্রাক্টর   ●  প্রকাশিত সংবাদ প্রসঙ্গে উখিয়ার নুরুল হকের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা   ●  ইয়াবার কথোপকথন ভাইরাল হওয়া ডালিম এখনো অধরা   ●  বৃত্তি পরীক্ষায় বিশেষ গ্রেড পেল খরুলিয়ার রোহান

তৃষ্ণার “তবুও বিদায়”

বান্দরবানে চলছে ‘তবুও বিদায়’ শিরোনামের একটি চলচ্চিত্রের শুটিং। শেখ কামালের কাহিনি, চিত্রনাট্য ও পরিচালনায় এতে জুটি হয়ে অভিনয় করছেন সুমাইয়া খন্দকার তৃষ্ণা ও সুপ্ত। বর্তমানে চলছে ছবিটির গানের দৃশ্যায়ন।
এ বিষয়ে তৃষ্ণা জানান, বান্দরবানে ‘তবুও বিদায়’ ছবিটির তৃতীয় লটের শুটিং চলছে। এতে আমি নায়িকা চরিত্রে অভিনয় করছি। বর্তমানে গানের দৃশ্যায়ন হচ্ছে। সিনেমাটির গল্পটি দারুণ। আশা করি, দর্শকদের ভালো লাগবে।
এদিকে এর আগে ছবিটির দুই লটের কাজ হয়। এবার গানের দৃশ্যধারণের মধ্য দিয়ে ছবিটির শুটিং প্রায় শেষ পর্যায়ে। শিগগিরই ছবিটি মুক্তির কথা রয়েছে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।