২২ মে, ২০২৬ | ৮ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ | ৪ জিলহজ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি   ●  বিবেক’কে জাগ্রত রেখে দেশ ও মানুষের জন্য কাজ করতে হবে- অতিরিক্ত আইজি শাহাবুদ্দিন খান   ●  চট্টগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন   ●  বেশি বাড়াবাড়ি করলে বিএনপি’র পদযাত্রা মরণযাত্রা হয়ে উঠবে-সাবেক সাংসদ বদি

তরুন আইনজীবি আজিজুল হকের অকাল মৃত্যু ॥ আজ জানাযা

azu death 24.3.15
কক্সবাজার সদর উপজেলার খুরুশ্কুল টাইমবাজার এলাকার বাসিন্দা তরুন আইনজীবি আজিজুল হক আজু আর নেই। তিনি গতকাল মঙ্গলবার (২৪ মার্চ) সকাল এগারটায় চট্টগ্র্ামস্থ সিএইসসিআর হাসপাতালে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্ল¬াহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
আজিজুল হক আজু খুর্শ্কুুল টাইমবাজার লামাজি পাড়ার হাজ্বী নবী হোছনের ছেলে। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ২৮ বছর। তিনি দীর্ঘদিন ক্যান্সার রোগে ভূগছিলেন। ১১ভাই-বোনের মধ্যে আজিজুল হক আজু ছিলেন নবম সন্তান। মৃত্যুকালে তিনি মা,বাবা, ভাই,বোন,ভাতিজা সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী ও আতœীয়স্বজন রেখে গেছেন।
তরুন আইনজীবি আজিুল হক আজুর মৃত্যুর খবরে পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। আজ বুধবার (২৫ মার্চ) সকাল এগারটায় মনুপাড়া কেন্দ্রিয় জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে মরহুমের নামাজে জানাযা অনুষ্ঠিত হবে।
জানা গেছে, আজিজুল হক আজু ছাত্রজীবনে অত্যন্ত মেধাবি, শান্ত, ন¤্র ও বিনয়ী স্বভাবের ছিলেন। তার অকাল মৃত্যু তাই শোকাবহ পরিবেশ সৃষ্টি করেছে।
তরুন আইনজীবি আজিুল হক আজুর অকাল মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে বিবৃতি দিয়েছেন রামু-কক্সবাজার আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সাইমুম সরওয়ার কমল, কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জিএম রহিম উল্লাহ, খুরুশ্কুুল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাষ্টার আবদুর রহিম, রামু প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি খালেদ শহীদ, রামু রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি সোয়েব সাঈদ, সাংবাদিক ওবাইদুল হক নোমান, আবুল কাশেম সাগর, দৈনিক কক্সবাজার বাণীর রামু প্রতিনিধি মোহাম্মদ কামাল প্রমূখ। বিবৃতিদাতারা মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকাহত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।