২৩ আগস্ট, ২০২৬ | ৮ ভাদ্র, ১৪৩৩ | ৯ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  দোকান মালিক সমিতি ফেডারেশন নির্বাচনে সভাপতি পদে এগিয়ে আবুল হাশেম   ●  সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ সাবের এর নেতৃত্বে উখিয়া উপজেলার বেসরকারি ক্লিনিক-হাসপাতাল ও ডায়াগন্টিক সেন্টার পরিদর্শন   ●  কক্সবাজার পুলিশ সুপারকে ঘিরে তিনজনের বদলি-পদায়ন বাণিজ্য   ●  পৌরসভার অর্থায়নে সেগুনবাগিচায় ৪টি রাস্তা নির্মাণ শুরু   ●  উখিয়ায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে আলোচনা, রক্তদান ও উন্নত খাবার বিতরণ   ●  আলোচিত ৫০ হাজার পিস ইয়াবা আটকের মামলায় নাম নেই ইয়াবার মুল মালিক ডালিম ও ভুট্টোর   ●  ফরেস্ট রেঞ্জার্স ডে উপলক্ষে রাঙ্গুনিয়া ইকোপার্কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন   ●  জবিস্থ কক্সবাজার ছাত্রকল্যাণের নেতৃত্বে কলিম-নয়ন   ●  হলদিয়াপালং ইউনিয়ন যুবদলের সাংগঠনিক উত্তর শাখার ৭ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি অনুমোদন   ●  হাসপাতাল ছাড়লেন আহত ৫ বনকর্মী, এসিএফ’র নেতৃত্বে ঘটনাস্থল পরিদর্শন

টেকনাফে ৩ সন্তানের জননী ফেলে শালার বউ ও শিশু নিয়ে পালিয়েছে দুলা ভাই

Teknaf Pic-15-

টেকনাফের হ্নীলায় এক আদম পাচারকারী ও মাদক ব্যবসায়ী পরকীয়া প্রেমের জেরধরে নিজ ঘরের ৩ সন্তান ও স্ত্রী ফেলে শালার বউ ও শিশু মেয়ে নিয়ে উধাও হয়ে গেছে। এই ন্যাক্কারজনক ঘটনায় স্থানীয় জনসাধারণের মধ্যে ক্ষুদ্ধ প্রতিক্রিয়া দেখা দিয়েছে।
খোঁজ নিয়ে জানা যায়,গত ১৩মে শেষ বিকেলে টেকনাফ পল্লান পাড়ার ফরিদুল ইসলামের মেয়ে ও হ্নীলা সুলিশ পাড়ার নুরুল ইসলামের পুত্র মোহাম্মদ করিমের স্ত্রী সাজেদা বেগম (১৯) শ্বাশুড়ীকে স্বামীর সঙ্গে ডাক্তারের নিকট যাওয়ার কথা বলে ২ বছর ১০ মাসের শিশু কন্যা ও স্বামীর রক্ষিত ১৬ হাজার টাকা নিয়ে দীর্ঘদিনের পরকীয়া প্রেমের জেরধরে স্বামীর বড় বোনের জামাই ৩ সন্তানের জনক হোয়াব্রাং এলাকার ছৈয়দ আলমের পুত্র আদম পাচারকারী ও মাদক ব্যবসায়ী মোঃ ইব্রাহীমের হাত ধরে অজানার উদ্দেশ্যে পাড়ি দেয়। স্বামী মোহাম্মদ করিম সামাজিক সম্মান রক্ষার্থে গোপনে বিভিন্ন স্থানে খোঁজ করে না পেয়ে এক মাত্র মেয়ের শোকে মুহ্যমান হওয়ায় বোন জামাইয়ের অপকর্মের কথা ফাঁস হয়ে যায়। এই ব্যাপারে লম্পট সাজেদার স্বামী বলেন দুঃচরিত্রা বোন জামাই যাদু-মন্ত্র ও টাকার লোভে ফেলে বউ নিয়ে চলে যাওয়ার আমার কোন দুঃখ নেই। আমার ২ বছর ১০ মাস বয়সের একমাত্র মেয়েটিকে ফেরত পেতে আইন প্রয়োগকারী সংস্থাসহ সকলের আন্তরিক সহায়তা কামনা করছি। কোন সুহৃদ ব্যক্তি তাদের সন্ধান ফেলে ০১৭১৯-৯৯৩১৮৭ নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য স্ববিনয়ে আহবান জানিয়েছে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।