২২ আগস্ট, ২০২৬ | ৭ ভাদ্র, ১৪৩৩ | ৮ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  দোকান মালিক সমিতি ফেডারেশন নির্বাচনে সভাপতি পদে এগিয়ে আবুল হাশেম   ●  সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ সাবের এর নেতৃত্বে উখিয়া উপজেলার বেসরকারি ক্লিনিক-হাসপাতাল ও ডায়াগন্টিক সেন্টার পরিদর্শন   ●  কক্সবাজার পুলিশ সুপারকে ঘিরে তিনজনের বদলি-পদায়ন বাণিজ্য   ●  পৌরসভার অর্থায়নে সেগুনবাগিচায় ৪টি রাস্তা নির্মাণ শুরু   ●  উখিয়ায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে আলোচনা, রক্তদান ও উন্নত খাবার বিতরণ   ●  আলোচিত ৫০ হাজার পিস ইয়াবা আটকের মামলায় নাম নেই ইয়াবার মুল মালিক ডালিম ও ভুট্টোর   ●  ফরেস্ট রেঞ্জার্স ডে উপলক্ষে রাঙ্গুনিয়া ইকোপার্কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন   ●  জবিস্থ কক্সবাজার ছাত্রকল্যাণের নেতৃত্বে কলিম-নয়ন   ●  হলদিয়াপালং ইউনিয়ন যুবদলের সাংগঠনিক উত্তর শাখার ৭ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি অনুমোদন   ●  হাসপাতাল ছাড়লেন আহত ৫ বনকর্মী, এসিএফ’র নেতৃত্বে ঘটনাস্থল পরিদর্শন

টেকনাফে ২০ দালাল ও মাদক সেবীদের কারাদন্ড

হুমায়ূন রশিদ,(টেকনাফ): টেকনাফে গত দুইদিনে পরিচালিত বিশেষ ভ্রাম্যমান আদালতে ১২দালাল ও ৮মাদক সেবীসহ ২০জনের সাজা প্রদান করা হয়েছে।
জানা যায়,২৭সেপ্টেম্বর দুপুরে টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট জাহেদ হোসেন ছিদ্দিক পরিচালিত বিশেষ ভ্রাম্যমান আদালতে মাদকসেবী দোস্থ মোহাম্মদ (২৪),মোঃ ইলিয়াছ (২১),মোঃ হারুন (২২),ইলিয়াছ (২২),ফোরকান (৫৫) ও মনসুর আলম (১৪) কে ৬মাস করে সাজা প্রদান করেন। এর আগের দিন রাতে ১২দালাল ও ২মাদকসেবীদের ৬মাস করে সাজা প্রদান করে কারাগারের প্রেরণের জন্য টেকনাফ মডেল থানায় সোর্পদ করা হয়েছে। রোহিঙ্গাদের জিম্মি করে অবৈধটাকা আদায়,মাদক সেবন ও ভোক্তা অধিকার আইনে তাদের সাজা প্রদান করা হয়।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।