২১ জুন, ২০২৫ | ৭ আষাঢ়, ১৪৩২ | ২৪ জিলহজ, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  কক্সবাজারে ঝটিকা মিছিলে ঘুম ভাঙলো পুলিশের, গ্রেফতার ৫৫   ●  হাসিঘর ফাউন্ডেশন উখিয়া শাখার নবগঠিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন   ●  উৎসবমুখর পরিবেশে সাংবাদিক ইউনিয়ন কক্সবাজার’র নির্বাচন সম্পন্ন   ●  যুক্তরাষ্ট্রের জুরি বোর্ডের সদস্য হলেন চৌধুরী কন্যা স্বর্ণা   ●  ভিজিএফ চালের অনিয়ম’ নিয়ে সংবাদ – চার সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা   ●  শিক্ষার ফেরিওয়ালা মরহুম জালাল আহমদ চৌধুরীর ১৭ তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  বিয়ের তিন মাসেই সড়কে প্রাণ গেল হলদিয়ার জুনাইদের   ●  চুনোপুঁটি ধরলেও অধরা রাঘববোয়ালরা   ●  তরুণ সমাজসেবক ও রাজনীতিবিদ সোহরাব হোসেন ডলার: এক প্রতিশ্রুতিশীল পথচলা   ●  উখিয়ার প্রখ্যাত চিত্রশিল্পী ফরিদ আহম্মদ চৌধুরীর ৬ষ্ট মৃত্যুবার্ষিকী আজ

টেকনাফে মাসিক আইন-শৃংখলা সভা অনুষ্ঠিত


টেকনাফে মাসিক আইন-শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে রোহিঙ্গা অনুপ্রবেশ, চোরাচালান ও ইয়াবা বাণিজ্যরোধসহ আইন-শৃংখলা পরিস্থিতির সার্বিক বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়।
৩০ জানুয়ারী সকাল ১১টায় টেকনাফ উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে মাসিক আইন-শৃংখলা ও চোরাচালান বিরোধী সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ শফিউল আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন টেকনাফ ২বিজিবি ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল আবুজার আল জাহিদ,উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব জাফর আহমদ,উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মাওঃ রফিক উদ্দীন,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তাহেরা আক্তার মিলি,টেকনাফ পৌরমেয়র হাজী মোঃ ইসলাম, টেকনাফ থানা অপরেশন অফিসার মোঃ শফিউল আলমসহ পৌরসভা,ইউনিয়ন পরিষদের জনপ্রতিনিধিবৃন্দসহ উপজেলা প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন। উক্ত মাসিক আইন-শৃংখলা সভায় রোহিঙ্গা অনুপ্রবেশ ও ইয়াবাসহ যাবতীয় মাদক বাণিজ্যরোধ,অপহরণ ও মুক্তিপণ আায়,নারী নির্যাতনরোধ,হত্যা এবং স্থানীয় আইন-শৃংখলা উন্নয়নসহ বিভিন্ন জনহিতর কাজের দিক নিয়ে আলোচনা এবং সিদ্বান্ত গৃহীত হয়। এরপরে একই স্থানে উপজেলা মাসিক উপজেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব জাফর আহমদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। এতে বিভিন্ন দপ্তরের কাজের রিপোর্ট পেশ এবং উন্নয়ন কাজের অগ্রগতির পর্যালোচনা করা হয়।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।