মূল খবরে যান

শিরোনাম
● সাংবাদিক এ এইচ সেলিম উল্লাহর মা আর নেই● রামুতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, যৌথ অভিযানে ড্রেজার মেশিন ও পাইপ জব্দ● কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির নতুন ভিসি প্রফেসর ড. মোকতার আহমেদ● উখিয়ায় ৯ জীবিত বকসহ শিকারি আটক● নিরাপদ সড়ক গড়তে কক্সবাজারে বিআরটিএর সচেতনতামূলক সভা● কম খরচে প্রসূতি সেবা দিয়ে প্রশংসিত ডা. রোকসানা● শ্মশানের দেয়াল ভাঙার অভিযোগে ক্ষোভ, ৮ অক্টোবরের মধ্যে ব্যবস্থা না হলে উখিয়ায় দুর্গাপূজা বন্ধের সিদ্ধান্ত● কৃষকের যত চ্যালেঞ্জ● খালেকুজ্জামান এমন রাজনীতির জন্ম দিয়েছেন মানুষ এখনো মুগ্ধ হয়ে আছেন● ফাল্গুনী মেকওভার পার্লারে নিম্নমানের সাজ, নারীদের হয়রানি-হুমকি ‘আমাদের বিরুদ্ধে রিভিউ দিলেও আমাদের কিছু যায়-আসে না’

টেকনাফে গোলাগুলিতে ২ মাদক কারাবারী নিহত: ইয়াবা, পিস্তল ও গুলি উদ্ধার

শেয়ার করুন

বিশেষ প্রতিবেদকঃ

কক্সবাজারের টেকনাফ নাফনদী সীমান্তে বিজিবির সাথে গোলাগুলিতে নিহত হয়েছে দুই রোহিঙ্গা যুবক। আহত হয়েছে দুজন বিজিবির সদস্য। নিহত দুজনই উখিয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্পের বাসিন্দা এবং তারা মাদক পাচারে জড়িত বলে জানা যায়। ৫ জুলাই (রবিবার) দিবাগত গভীর রাত ১১টার দিকে উপজেলার হ্নীলা ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে।

এসময় ঘটনাস্থল তল্লাশী করে ৫০ হাজার ইয়াবা,১টি চায়না পিস্তল,২টি তাজা গুলি উদ্ধার করে বিজিবি সদস্যরা।

নিহত দুই রোহিঙ্গা যুবক হচ্ছে, উখিয়া কুতুপালং ৫নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পের বাসিন্দা মোঃ শফির পুত্র মোঃ আলম(২৬),বালুখালী ২নয় রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ১৮নং বল্কের বাসিন্দা মোঃ এরশাদ আলীর পুত্র মোঃ ইয়াসিন(২৪)।

টেকনাফ ২ বিজিবির অধিনায়ক লেঃ কর্নেল ফয়সল হাসান খান (পিএসসি) ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে এক প্রেস বার্তায় জানান, রবিবার (৫ জুলাই) টেকনাফ উপজেলা হ্নীলা ইউনিয়ন অবরাং নানীর বাড়ী নামক নাফনদী সীমান্ত এলাকা দিয়ে মিয়ানমার থেকে ইয়াবার চালান প্রবেশ করার গোপন সংবাদ পেয়ে অভিযান চালায় বিজিবির একটি টহল দল।

এসময় তাদেরকে ধরার চেষ্টা করলে বিজিবি সদস্যদের লক্ষ্য করে এলোপাতাড়ী গুলিবর্ষন শুরু করে মাদক পাচারকারীরা। আত্মরক্ষার্থে বিজিবি পাল্টা গুলি চালায়। গোলাগুলি শেষে ঘটনাস্থল থেকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় দুই মাদক পাচারকারীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদেরকে মৃত ঘোষনা করে। এবং ঘটনাস্থল থেকে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা, পিস্তল, গুলি উদ্ধার করা হয়।

শেয়ার করুন