মূল খবরে যান

শিরোনাম
● সাংবাদিক এ এইচ সেলিম উল্লাহর মা আর নেই● রামুতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, যৌথ অভিযানে ড্রেজার মেশিন ও পাইপ জব্দ● কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির নতুন ভিসি প্রফেসর ড. মোকতার আহমেদ● উখিয়ায় ৯ জীবিত বকসহ শিকারি আটক● নিরাপদ সড়ক গড়তে কক্সবাজারে বিআরটিএর সচেতনতামূলক সভা● কম খরচে প্রসূতি সেবা দিয়ে প্রশংসিত ডা. রোকসানা● শ্মশানের দেয়াল ভাঙার অভিযোগে ক্ষোভ, ৮ অক্টোবরের মধ্যে ব্যবস্থা না হলে উখিয়ায় দুর্গাপূজা বন্ধের সিদ্ধান্ত● কৃষকের যত চ্যালেঞ্জ● খালেকুজ্জামান এমন রাজনীতির জন্ম দিয়েছেন মানুষ এখনো মুগ্ধ হয়ে আছেন● ফাল্গুনী মেকওভার পার্লারে নিম্নমানের সাজ, নারীদের হয়রানি-হুমকি ‘আমাদের বিরুদ্ধে রিভিউ দিলেও আমাদের কিছু যায়-আসে না’

টেকনাফে গোলাগুলিতে ২ মাদক কারবারী নিহত, অস্ত্র ও ইয়াবা উদ্ধার

শেয়ার করুন

বিশেষ প্রতিবেদকঃ

কক্সবাজারের টেকনাফে পুলিশের সাথে মাদক পাচাকারীদের মধ্যে এক গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে।টেকনাফ থানা পুলিশের সাথে এই গোলাগুলির ঘটনায় নিহত হয়েছে দুজন। তারা দুজনই আপন ভাই বলে জানা যায়।

তাদের পরিচয় হচ্ছে, চট্রগ্রাম চন্দনাইশ থানা এলাকার আমানুল হকের দুই ছেলে আমিনুল ইসলাম(৩৪), আজিদুল ইসলাম (২৬) নিহত হয়।

তথ্য সূত্রে জানা যায়, ১৭জুলাই (শুক্রবার) ভোর রাতের দিকে টেকনাফের হোয়াইক্যং এলাকায় মাদক পাচারে জড়িত অপরাধীদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষ হয়। পুলিশ অপরাধীদের ধরতে গেলে মাদক কারবারীরার গুলি করলে পুলিশও গুলি চালায়। এসময় পুলিশের তিন সদস্য আহত হয়েছে এবং ঘটনাস্থল থেকে অস্ত্র, গুলি ও ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে।

ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে টেকনাফ মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ প্রদীপ কুমার বলেন, সারাদেশের মত টেকনাফেও মাদক বিরোধী অভিযান অব্যহত থাকবে।

শেয়ার করুন