৩ মে, ২০২৬ | ২০ বৈশাখ, ১৪৩৩ | ১৫ জিলকদ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১২তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  গর্জনিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে জেন্ডার ও জলবায়ু বিষয়ক আলোচনা ও কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত   ●  ঘুমধুমে অবৈধ পাহাড় কাটা: ডাম্প ট্রাকে মাটি যাচ্ছে বদির ক্যাশিয়ার আঃলীগ নেতা খাইরুল আলম চৌধুরী’র ইটভাটায়   ●  সহকারী বন সংরক্ষক (এসিএফ) শাহিনুর ইসলামের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ প্রসঙ্গে প্রতিবাদ   ●  ছাত্রদল নেতা হত্যা মামলার আসামি হলেন রামু থানার নবাগত ওসি আরমান   ●  ইউজিসি ও শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের টিমের সঙ্গে সাউথ কোরিয়া গেলেন লায়ন মো. মুজিবুর রহমান   ●  কক্সবাজার সদর হাসপাতালে দায়িত্ব পেলেন উখিয়ার ডা. নুরুল আবছার শিমুল   ●  উখিয়ায় বসতভিটা দখলকে কেন্দ্র করে হামলা: নারী-পুরুষসহ আহত ৪, এলাকায় আতঙ্ক   ●  বার কাউন্সিলে উত্তীর্ণ সিবিআইইউ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা   ●  এআই বিষয়ে কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে সেমিনার

টেকনাফে গত ৩দিনে ভ্রাম্যমান আদালতে ৫৩জন অপরাধীদের সাজা

হুমায়ূন রশিদ,(টেকনাফ): গত ৩দিনে টেকনাফ উপজেলা প্রশাসন ও আইন প্রয়োগকারী সংস্থা বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ৫৩জন বিভিন্ন অপরাধীদের আটক করে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে সাজা প্রদান করে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
সুত্রে জানা যায়,৬অক্টোবর বিকালে টেকনাফ উপজেলা প্রশাসন এবং বিভিন্ন আইন প্রয়োগকারী সংস্থার হাতে আটক ১১জন আটক দালাল ও অপরাধীদের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাহিদ হোসেন ছিদ্দিকের ভ্রাম্যমান আদালতে বিভিন্ন মেয়াদে সাজা প্রদান করা হয়। গত ৪,৫ অক্টোবর একই আদালতে ৩৪জন এবং ৮জনসহ মোট ৫৩জনকে সাজা প্রদান করে। সাজা প্রাপ্তদের মধ্যে রোহিঙ্গাদের জিম্মি করে টাকা আদায়,সীম জালিয়াতি,মাদক বহন ও সেবনের অপরাধে জড়িত থাকায় বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে। তাদের কারাগারে প্রেরণ জন্য টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করে। টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ মাইন উদ্দিন খাঁন এরই সত্যতা নিশ্চিত করেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।