১৬ ডিসেম্বর, ২০২৫ | ১ পৌষ, ১৪৩২ | ২৪ জমাদিউস সানি, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  কক্সবাজার শত্রুমুক্ত দিবস ১২ ডিসেম্বর   ●  বৌদ্ধ সমিতি কক্সবাজার জেলা কমিটি গঠন সভাপতি অনিল, সম্পাদক সুজন   ●  সভাপতি পদে এগিয়ে ছাতা প্রতিকের প্রার্থী জয়নাল আবেদিন কনট্রাক্টর   ●  প্রকাশিত সংবাদ প্রসঙ্গে উখিয়ার নুরুল হকের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা   ●  ইয়াবার কথোপকথন ভাইরাল হওয়া ডালিম এখনো অধরা   ●  বৃত্তি পরীক্ষায় বিশেষ গ্রেড পেল খরুলিয়ার রোহান   ●  মরিচ্যা চেকপোস্টে ৪০ হাজার ইয়াবাসহ ভুয়া নৌবাহিনী সদস্য আটক   ●  উখিয়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাক্তার আবুল কাশেমের ইন্তেকাল   ●  উখিয়ায় নিখোঁজের ৪দিনেও সন্ধান মেলেনি শিশু নুরশেদের   ●  উখিয়ায় প্রায় ৫ কোটি টাকার ইয়াবাসহ বাহক আটক, অধরা মাদক সম্রাট ছোটন ও মামুন

রামু উপজেলা সংসদের কমিটি বিলুপ্ত, নতুন আহবায়ক কমিটি গঠিত


বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন রামু উপজেলা সংসদের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২ ফেব্র“য়ারী) গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে পুরাতন কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করে নতুন আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দেওয়ার কথা জানান বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন কক্সবাজার জেলা সংসদের সভাপতি অর্পন বড়–য়া ও সাধারণ সম্পাদক পাভেল দাশ।
১১ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটিতে জয় বড়–য়া আহ্বায়ক ও আব্দুল মান্নানকে সদস্য সচিব করা হয়েছে। কমিটিতে অন্যান্যরা হলেন- যুগ্ম আহ্বায়ক রাজীব বড়–য়া, মো. নাছির হাসান, সদস্য সিপ্ত বড়–য়া, আজিজ উল্লাহ, সাহেদ ফরিদ রায়হান, প্রিয়ম বড়–য়া রক্তিম, জিটু বড়–য়া, মো. ইরফানুর রহমান মিজবাহ ও ইরতিসাম আবরাউল রাগিব।
এদিকে, বিবৃতিতে বলা হয়েছে- পুরাতন কমিটির মেয়াদ উত্তীর্ণ হওয়ায় সাংগঠনিক কার্যক্রমকে গতিশীল করার জন্যই এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।