৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ | ২২ মাঘ, ১৪৩২ | ১৬ শাবান, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযান: আলোচিত আরসা কমান্ডার লালু গ্রেপ্তার   ●  অপপ্রচারের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য বোরহান উদ্দিনের বিবৃতি   ●  দৈনিক নিরপেক্ষের স্টাফ রিপোর্টার হলেন তারেক আজিজ   ●  রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠীর অধিকার ও স্বপ্ন বাস্তবায়নে জাতীয় অ্যাডভোকেসি সেশন অনুষ্ঠিত    ●  উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাবে ৮ নতুন সদস্য   ●  প্রত্যন্ত গ্রাম থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের পথে আসিফ ইমরানের অনুপ্রেরণার গল্প   ●  উখিয়ায় একই পরিবারের দুই ভাই হত্যার পর আরেক ভাইকে কুপিয়ে গুরুতর জখম   ●  উখিয়ায় বেকারি মালিককে ছু’রি’কা’ঘা’ত, আটক ১   ●  খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় সিবিআইউ ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

চকরিয়ায় নৌ-পুলিশের জব্দকৃত সাড়ে ৪ হাজার মিটার কারেন্ট জাল আগুনে ধ্বংস

এম.জিয়াবুল হক,(চকরিয়া): চকরিয়ায় নিষিদ্ধ মৌসুমে নদীতে জাল বসিয়ে ইলিশ মাছ ধরায় দায়ে জব্দকৃত ৪ হাজার ৫ শত মিটার কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ধ্বংস করেছে বদরখালী নৌ পুলিশ। চলতিমাসের ৭ অক্টোবর থেকে গতকাল (শুক্রবার) ২০ অক্টোবর পর্যন্ত মহেশখালীর মুদিরছড়া ও বদরখালীর চ্যানেল থেকে বিভিন্ন সময়ে এসব কারেন্ট জাল জব্দ করে নৌ পুলিশ।
গতকাল শুক্রবার সকাল ১১টার দিকে মহেশখালী উপজেলা সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা আবদুল মুমিনের উপ¯ি’তিতে জব্দকৃত জাল পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।
বদরখালী নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইন্সপেক্টর মো. পায়েল হোসেন বলেন, সরকারীভাবে নিষিদ্ধ সময়ে বদরখালী ও মহেশখালীর বিভিন্ন নদীতে কারেন্ট জাল বসিয়ে ইলিশ মাছ ধরার সময় অভিযান পরিচালনা করা হয়। গত ১৮দিনে প্রায় ২ হাজার মিটার কারেন্ট জাল ও ২ হাজার ৫ শত মিটার চরঘেরা জাল উদ্ধার হয়।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।