১৯ এপ্রিল, ২০২৬ | ৬ বৈশাখ, ১৪৩৩ | ১ জিলকদ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  ইউজিসি ও শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের টিমের সঙ্গে সাউথ কোরিয়া গেলেন লায়ন মো. মুজিবুর রহমান   ●  কক্সবাজার সদর হাসপাতালে দায়িত্ব পেলেন উখিয়ার ডা. নুরুল আবছার শিমুল   ●  উখিয়ায় বসতভিটা দখলকে কেন্দ্র করে হামলা: নারী-পুরুষসহ আহত ৪, এলাকায় আতঙ্ক   ●  বার কাউন্সিলে উত্তীর্ণ সিবিআইইউ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা   ●  এআই বিষয়ে কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে সেমিনার   ●  প্রতারণা-জালিয়াতিই যেন বেলায়তের নীতি!   ●  উখিয়ায় প্রত্যন্ত এলাকার দেড় শতাধিক পরিবার পেল কৃষি উপকরণ   ●  পাতাবাড়ি স্কুল প্রাক্তনদের পুনর্মিলনী ২৮ মার্চ   ●  উখিয়ায় মাত্তুল শফিকের নেতৃত্বে ছাত্রদল নেতাদের উপর সন্ত্রাসী হামলা   ●  উখিয়ায় বন্যপ্রাণীর আবাসস্থল ধ্বংস নিয়ে তরুণদের উদ্বেগ

চকরিয়া সুরাজপুর-মানিকপুর ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক কমিটি অনুমোদন

 


বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ চকরিয়া উপজেলার সুরাজপুর-মানিকপুর ইউনিয়ন শাখার ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। গত ৬মার্চ-১৭ইং চকরিয়া উপজেলা যুবলীগের সভাপতি শহীদুল ইসলাম শহীদ ও সাধারণ সম্পাদক কাউছার উদ্দিন কছির স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে আগামী দুই মাসের জন্য উক্ত আহবায়ক কমিটি অনুমোদন দেন।
অনুমোদিত কমিটির কর্মকর্তারা হলেন মোহাম্মদ ফেরদৌস আহবায়ক, মোহাম্মদ রুবেল মেম্বার সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক, মুবিনুল ইসলাম ও মোহাম্মদ ইউছুপ যুগ্ম আহবায়ক এবং সম্মানিত সদস্য করা হয়েছে আবদুল গনি, আবদুর রহিম, মুজিবুর রহমান, মোহাম্মদ কাশেম, নাছির উদ্দিন, মোহাম্মদ রাসেল, শিপু বড়–য়া, মোহাম্মদ সেলিম, জমির উদ্দিন, আপন বড়–য়া, ক্যহ্লাউ রাখাইন, মোহাম্মদ আইয়ুব, মিল্টন বড়–য়া, সাজু বড়–য়া, মোহাম্মদ কালু, উসাং রাখাইন ও লিটন বড়–য়াকে।
অপরদিকে বিজ্ঞপ্তিতে অনুমোদিত কমিটিকে আগামী দুই মাসের মধ্যে সকল ওয়ার্ড কমিটির গঠনের মাধ্যমে সম্মেলন সম্পন্ন করার জন্য নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।