৮ জুলাই, ২০২৬ | ২৪ আষাঢ়, ১৪৩৩ | ২২ মহর্‌রম, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  লম্বরীপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নেতৃত্বে রমজান আলী   ●  পাতেলী খালের তীরে ইতিহাসের পুনরাবৃত্তি ৪৭ বছর পর আবারও আলোচনায় শাহজাহান চৌধুরী   ●  মরিচ্যা বাজারের মডেল মসজিদ ও মার্কেট পরিদর্শনে ইউএনও রিফাত আসমা   ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি

চকরিয়া সরকারি কলেজের অধ্যাপক পদ্মলোচন বড়ুয়া শ্রেষ্ঠ কলেজ শিক্ষক নির্বাচিত

এম.জিয়াবুল হক,(চকরিয়া): চকরিয়া উপজেলার কলেজ পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ কলেজ শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন চকরিয়া সরকারি কলেজের শিক্ষক অধ্যাপক পদ্ম লোচন বড়–য়া। গতকাল ২১ জানুয়ারী উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে তিনি শ্রেষ্ঠ শিক্ষক নির্বাচিত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে। চকরিয়া কলেজের জনপ্রিয় এই শিক্ষক দীর্ঘদিন ধরে অত্যন্ত সততার সাথে দায়িত্ব পালন করে আসছেন।
সেরা কলেজ শিক্ষক নির্বাচিত হওয়ার প্রতিক্রিয়া জানিয়ে অধ্যাপক পদ্ম লোচন বড়–য়া তাঁর ফেইজবুক ফেইজে লিখেছেন, উপজেলার কলেজ পর্যায়ে তিনি শ্রেষ্ঠ শিক্ষক নির্বাচিত হবার সংবাদটি পেয়েছেন গতকাল দুপুর ১টা নাগাদ। যদিও খবরটি প্রশাসন থেকে আগের দিন কলেজ কতৃপক্ষকে জানানো হয়েছে। তিনি লিখেছেন, খবরটি পেয়ে তিনি আনন্দিত। তাঁর চেয়ে বেশি আনন্দিত হয়েছে তাঁর সন্তানরা। শ্রেষ্ঠ কলেজ শিক্ষক হিসেবে তাকে নির্বাচিত করায় তিনি চকরিয়া উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা পর্যায়ে জাতীয় শিক্ষা-সপ্তাহ-২০১৮ এর আয়োজক কমিটির সংশ্লিষ্ট সকলকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।