১২ মার্চ, ২০২৬ | ২৭ ফাল্গুন, ১৪৩২ | ২২ রমজান, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  উখিয়ায় বন্যপ্রাণীর আবাসস্থল ধ্বংস নিয়ে তরুণদের উদ্বেগ   ●  জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় ট্যালেন্টপুল বৃত্তি পেলেন কক্সবাজার বায়তুশ শরফ জব্বারিয়া একাডেমির শিক্ষার্থী নুসাইবা ইরতিফা নুযহা   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে উচ্ছেদ অভিযান ঘিরে বিতর্ক, ক্ষতিগ্রস্ত বাঙালির আর্তনাদ   ●  কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে বসন্ত উৎসব সম্পন্ন ও ভর্তি মেলা উদ্বোধন   ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ   ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার   ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযান: আলোচিত আরসা কমান্ডার লালু গ্রেপ্তার   ●  অপপ্রচারের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য বোরহান উদ্দিনের বিবৃতি

চকরিয়ায় স্ত্রীর বিরুদ্ধে সন্তান অপহরণের অভিযোগ স্বামীর

Ovijog
সংসার ভেঙ্গেছে স্বামী-স্ত্রীর। দু’জনই নতুন করে দুই সংসারে। এমন অবস্থায় ১৩ বছর ও ১১বছর বয়সী দুই কন্যা সন্তান থাকে পিতার আশ্রয়ে। কিন্তু সম্প্রতি ওই দুই সন্তানকে পিতার কাছ থেকে অপহরণ করে নিয়ে যায় মাতা। ঘটনাটি ঘটেছে চকরিয়া উপজেলার বদরখালী ইউনিয়নে। এ নিয়ে ভুক্তভোগী পিতা থানা পুলিশের স্বরণাপন্ন হয়ে গতকাল ১৭নভেম্বর’১৬ইং স্ত্রী সহ ২জনের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।
অভিযোগে জানাগেছে,কক্সবাজার সদর উপজেলার খুরুশকুল ইউনিয়নের ডেইলপাড়া এলাকার মৃত আবুল হোছাইনের পুত্র মো: আমিনুল হকের সাথে ইসলামি শরীয়ত মোতাবেক বিয়ে হয় চকরিয়া উপজেলার বদরখালী ইউনিয়নের ১নং ব্লক শাহরিয়াপাড়া গ্রামের মৃত আবদুল খালেকের মেয়ে হোসনে মর্জিনা সুমি’র। তাদের সংসারে সুমাইয়া বিন আমিন ও সাইমা বিনতে শোভা নামে দুই কন্যা সন্তান রয়েছে। কিন্তু তাদের সংসার বিচ্ছেদ হয়ে গেলে স্বামী-স্ত্রী দুজইনই নতুন সংসার শুরু করেন। তবে পিতার আশ্রয়ে নেওয়া হয় দু’সন্তাকে। বর্তমানে সুমাইয়া বিন আমিন এর বয়স ১৩বছর ও সাইমা বিনতে শোভা’র বয়স ১১বছর। পিতা আমিনুল হক অভিযোগ করেন, গত ১৩নভেম্বর দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে তার অজান্তে সন্তানদের মা হোসনে মর্জিনা সুমি ও তাদের মামা মহিউদ্দিন সন্তানদের ফুসলিয়ে অপহরণ করে অজানার উদ্দেশ্যে নিয়ে যায়। বর্তমানে সন্তানদের সঠিক অবস্থান নিয়ে তিনি চরম অনিচ্ছয়তায় রয়েছেন বলে জানান। বিভিন্ন স্থানে অনেক খোজাখুজির পর কোথাও নাপেয়ে ওই ঘটনায় হোসনে মর্জিনা সুমি ও মহিউদ্দিনকে অভিযুক্ত করে ১৭নভেম্বর চকরিয়া থানায় এ অভিযোগটি দায়ের করেন।
চকরিয়া থানার ওসি জহিরুল ইসলাম খান বলেন, অভিযোগড়টি আমলে নিয়ে থানার উপপরিদর্শক মাহবুবুর রহমানকে তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।##

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।