১২ মার্চ, ২০২৬ | ২৭ ফাল্গুন, ১৪৩২ | ২২ রমজান, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  উখিয়ায় বন্যপ্রাণীর আবাসস্থল ধ্বংস নিয়ে তরুণদের উদ্বেগ   ●  জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় ট্যালেন্টপুল বৃত্তি পেলেন কক্সবাজার বায়তুশ শরফ জব্বারিয়া একাডেমির শিক্ষার্থী নুসাইবা ইরতিফা নুযহা   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে উচ্ছেদ অভিযান ঘিরে বিতর্ক, ক্ষতিগ্রস্ত বাঙালির আর্তনাদ   ●  কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে বসন্ত উৎসব সম্পন্ন ও ভর্তি মেলা উদ্বোধন   ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ   ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার   ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযান: আলোচিত আরসা কমান্ডার লালু গ্রেপ্তার   ●  অপপ্রচারের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য বোরহান উদ্দিনের বিবৃতি

খুটাখালীতে পুলিশের অভিযানে ৩ জুয়াটি আটক : জরিমানায় মুক্ত

আটকচকরিয়া থানা পুলিশের অভিযান চালিয়ে ৩ জুয়াটিকে আটক করা হয়েছে। তাদেরকে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ১৪ শ টাকা জরিমানা আদায়ের মধ্য দিয়ে ছেড়ে দেয়া হয়েছে।
জানা গেছে, গতকাল ১৩ নভেম্বর দিবাগত রাতে চকরিয়া থানার ওসি জহিরুল ইসলাম খানের নির্দেশে এস,আই সুব্রত দে’ পুলিশর ফোর্স নিয়ে উপজেলার খুটাখালী ইউনিয়নের ফুলছড়ি এলাকার শফি আলমের পুত্র মোহাম্মদ হোছন, মৃত নুজ মিয়ার পুত্র গিয়াস উদ্দিন ও গর্জনতলী এলাকার ইয়াছিনের পুত্র লুতু মিয়াসহ একদল জুয়াটিকে খুটাখালী বাজার এলাকার জুয়া খেলা আস্তানা থেকে আটক করা হয়। গতকাল পুলিশ তাদেরকে চকরিয়া উপজেলা (ভুমি) মাহাবুবউল হোসেন’র ভ্রাম্যমান আদালতে নিয়ে গেলে আদালত ৪ জুয়াটিদের কাছ থেকে ১৪ শ টাকা জরিমানা করে ছেড়ে দেয়।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।