২৫ আগস্ট, ২০২৫ | ১০ ভাদ্র, ১৪৩২ | ১ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  “প্লাস্টিক উৎপাদন কমানো না গেলে এর ব্যবহারে নিয়ন্ত্রণ আনা সম্ভব নয়”   ●  নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে কক্সবাজারে তাঁতীদলের খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালন   ●  বৃহত্তর হলদিয়া পালং বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল আজিজ মেম্বারের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  মরিচ্যা পালং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা   ●  রামুতে বনবিভাগের নির্মাধীন স্থাপনা উচ্ছেদ নিয়ে প্রশাসন ও বনকর্মীদের মাঝে প্রকাশ্যে বাকবিতন্ডা   ●  সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ছৈয়দ নুরের মৃত্যুতে জেলা বিএনপির শোক   ●  চুরি করতে গিয়ে পুলিশ কনস্টেবলের স্ত্রী ধর্ষণ   ●  আজ রিমান্ডে পেকুয়া নেওয়া হচ্ছে জাফর আলমকে, নিরাপত্তার শঙ্কা!   ●  কক্সবাজারে ঝটিকা মিছিলে ঘুম ভাঙলো পুলিশের, গ্রেফতার ৫৫   ●  হাসিঘর ফাউন্ডেশন উখিয়া শাখার নবগঠিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন

খরুলিয়ায় সিএনজির ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত

শাহীন মাহমুদ রাসেলঃ

কক্সবাজার সদরের খরুলিয়া বাজারে সিএনজি চালিত অটো রিক্সা গাড়ির ধাক্কায় হাজী মুসা আলী (৬৫) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (০৩ জুলাই) রাত ৮ টার দিকে খরুলিয়া গরুর বাজার এলাকায় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মুসা আলী মুন্সি পাড়া এলাকার মৃত নছরত আলীর ছেলে ও মাষ্টার ইউসুফের ছোট ভাই বলে জানা গেছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শুক্রবার রাত ৮ টার সময় মুসা আলী স্থানীয় বাজার থেকে বাজার করে বাড়ি ফিরছিলেন। সড়কের গরুর বাজার এলাকায় এলে পিছন দিক থেকে সিএনজি চালিত অটো রিক্সা তাকে ধাক্কা দিলে গুরুতর আহত হন।

পরে স্থানীয়রা আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন। কিছুক্ষণ পরে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয় বলে জানিয়েছেন তার ছেলে গিয়াস উদ্দিন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।