১৩ জানুয়ারি, ২০২৬ | ২৯ পৌষ, ১৪৩২ | ২৩ রজব, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  উখিয়ায় বেকারি মালিককে ছু’রি’কা’ঘা’ত, আটক ১   ●  খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় সিবিআইউ ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে   ●  উখিয়া–নাইক্ষংছড়িতে আলোচিত মাদক ও জাল টাকা মামলার সংশ্লিষ্টদের প্রকাশ্য প্রচারণা নিয়ে প্রশ্ন   ●  আ.লীগের বদি’র ক্যাশিয়ার দশবছর পর ফিরলেন বিএনপিতে   ●  অসহায় শিশুদের জন্য শীতকালীন বস্ত্র উপহার দিল স্টুডেন্টস’ প্ল্যাটফর্ম   ●  মানবিক কাজে বিশেষ অবদান; হাসিঘর ফাউন্ডেশনকে সম্মাননা প্রদান   ●  দুই দিন ধরে নিখোঁজ প্রবাল নিউজের প্রতিবেদক জুয়েল হাসান, থানায় জিডি   ●  গ্রামে গ্রামে আনন্দের স্রোত   ●  সিবিআইউ’র আইন বিভাগের ১৭তম ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন   ●  ক্ষোভ থেকে হত্যার ছক আঁকেন অপরাধী চক্র

কৃষকের উন্নয়নে কাজ করছে সরকার: এমপি বদি


উখিয়া-টেকনাফ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আবদুর রহমান বদি বলেছেন, বর্তমান সরকার কৃষকের ভাগ্য পরিবর্তনে নানামূখি কর্মসূচি হাতে নিয়েছেন। এজন্য সরকার কৃষককে সারে ব্যাপক ভূর্তুকি দিচ্ছেন। এ ছাড়া বিনামূল্যে ধানের বীজ, সার ও ডিজেলসহ আগাছা দমনে নগদ অর্থ দেওয়া হচ্ছে। কৃষি উপকরণ দিয়ে কৃষকের উন্নয়নে শেখ হাসিনা সরকার কাজ করে যাচ্ছেন। তিনি আরো বলেন, শেখ হাসিনা সরকার আমলে সারের জন্য কৃষককে দৌড়াতে হয় না। সার কৃষকের গৌড় দাঁড়ায় পৌঁছে যায়। কৃষককে আর সারের জন্য গুলি খেতে হয় না।
সরকার বিদ্যুৎ ও সার দিয়ে কৃষকের মূখে হাসি ফুটিয়েছেন।
তিনি আজ সোমবার টেকনাফে কৃষকদের মাঝে কৃষি উপকরন বিতরন কালে এসব কথা বলেন।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, টেকনাফ উপজেলা চেয়ারম্যান জাফর আহমদ, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি জহির হোসেন এম.এ, উপ-সহকারী কৃষি অফিসার শহীদুল ইসলাম প্রমূখ।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।