৩ জুলাই, ২০২৬ | ১৯ আষাঢ়, ১৪৩৩ | ১৭ মহর্‌রম, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  লম্বরীপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নেতৃত্বে রমজান আলী   ●  পাতেলী খালের তীরে ইতিহাসের পুনরাবৃত্তি ৪৭ বছর পর আবারও আলোচনায় শাহজাহান চৌধুরী   ●  মরিচ্যা বাজারের মডেল মসজিদ ও মার্কেট পরিদর্শনে ইউএনও রিফাত আসমা   ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি

কিডনী রোগে অসুস্থ টিসুকে বাঁচতে চাই


মানুষ মানুষের জন্য, জীবন জীবনের জন্য 27 বছরের এক যুবককে বাঁচাতে এগিয়ে আসুন। নাম টিসু দাশ(২৭)।তার পিতার নাম হিমাংশু জলদাশ।তিনি চট্টগ্রামের লোহাগাড়া উপজেলার পদুয়া জলদাশ পাড়ার এক অসহায় পরিবারের সন্তান। ২৭ বছরের এক টগবগে যুবক টিসু দাশ। সমাজের আর দশটি টি তরুনের মত তারও ছিল অনেক স্বপ্ন।
কিন্তু তার ২টি কিডনী অকেজো হয়ে এখন মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে। বর্তমানে সে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের কিডনী বিভাগের (বেড নং-৬, ওয়ার্ড নং-১৭), ডাঃ ছৈয়দ মাহতাবুল ইসলামের তত্ত্বাধানে চিকিৎসাধীন আছেন বলে জানিয়েছেন তার পরিবার। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে দেশের বাহিরে নিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন ডাক্তার।
আর চিকিৎসার জন্য ব্যয় হতে পারে আনুমানিক ১০ লাখ টাকা, কিন্তু অসহায় এই পরিবারের পক্ষে এতো টাকা যোগাড় করা কোনভাবেই সম্ভব নয়। তাই সমাজের সকল শ্রেণীর লোকের কাছে আর্থিক সাহায্যের আবেদন করেছেন তার পরিবার।সাহায্য পাঠানোর ঠিকানা : রতন কান্তি দাশ 01815-021041 (রোগীর বড় ভাই). বিকাশ একাউন্ট নং- 01832-668790 (ওয়াসিম হায়দার), ব্যাংক হিসাব নং- S/A 1101120027861, আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক লিঃ, পদুয়া শাখা, লোহাগাড়া, চট্টগ্রাম।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।