২২ জুন, ২০২৬ | ৮ আষাঢ়, ১৪৩৩ | ৬ মহর্‌রম, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  পাতেলী খালের তীরে ইতিহাসের পুনরাবৃত্তি ৪৭ বছর পর আবারও আলোচনায় শাহজাহান চৌধুরী   ●  মরিচ্যা বাজারের মডেল মসজিদ ও মার্কেট পরিদর্শনে ইউএনও রিফাত আসমা   ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি   ●  বিবেক’কে জাগ্রত রেখে দেশ ও মানুষের জন্য কাজ করতে হবে- অতিরিক্ত আইজি শাহাবুদ্দিন খান

কলাতলির ঝরঝরি পাড়ায় সন্ত্রাসী হামলা : স্বামী-স্ত্রী গুরুতর আহত

নিজস্ব প্রতিবেদক
কক্সবাজার সদরের ঝিলংজার কলাতলির ঝরঝরি পাড়ায় সন্ত্রাসী হামলার শিকার ওই এলাকার স্বামী-স্ত্রী। গত ২৬ মে বিকাল ৪ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
জানাযায়, চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ার মৃত আবুল হাশেমের ছেলে মো: কামাল হোসেন ঝিলংজার কলাতলি ঝরঝরি পাড়ায় জায়গা ক্রয় করে বসবাস করে আসছিল। পাশ^বর্তি বাড়ির মালিক জিন্নাত আলীর ছেলে রায়হান এর বসতবাড়ির অপরিস্কার পানি কামালের ভিটার উপর দিয়ে চলাচল নিয়ে কামালের সাথে অনেকবার কথা কাটাকাটি হয় এবং ওই পানি বন্ধ করতে রায়হানকে অনেকবার বারণ করলেও তারা কোন কর্ণপাত করেনি। উল্টো প্রায় সময় কামালকে তারা হুমকী দিতে থাকে। কামাল একা হওয়ায় রায়হান গং কামালকে কোন পাত্তাই দেয়নি। বরংবার তারা কামালের সাথে ঝগড়া করতে উদ্বোত হয়। গত ২৬ মে কামাল বাড়ি থাকা অবস্থায় রায়হানের পরিবারের ব্যবহৃত পানি কামালের উঠনে ভরপুর হয়ে গেলে কামাল রায়হানকে পানির কথা বলে উঠতেই রায়হান, তার পিতা জিন্নাত আলী, মা জন্নাতুল ফেরদেীস, মো: রুবেল, মর্জিনা আক্তারসহ আরও ৪/৫ জন অজ্ঞাত ব্যাক্তি দলবেঁধে ভারী অস্ত্র-সস্ত্রে সজ্জিত হয়ে কামালের বাড়িতে অনাধিকার প্রবেশ করে কামালকে বেদড়ক পিটায়। একপর্যায়ে কামালকে লক্ষ্য করে ধারালো দা দিয়ে মাথায় কোপ দিলে কামাল তা হাত দিয়ে ব্লক করলে কোপটি হাতে লেগে মারাত্বক হাতকাটা জখম হয়। এতে অধিক রক্ত ক্ষরনের কারনে কামাল অজ্ঞান হয়ে পড়ে। এতে কামালের স্ত্রী শারমিন আক্তার এগিয়ে আসলে তাকেও বেদড়ক পিটিয়ে শ্লীলতা হানি করে। পরে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে রায়হান গং চলে যায়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন।

এ ব্যাপারে কক্সবাজার সদর মডেল থানায় একটি এজাহার দায়ের করা হয়েছে এবং সদর থানার এসআই আমিনুল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। এ ব্যাপারে আহত কামাল জানান, অহেতুক রায়হান গং আমার উপর চড়াও হয়ে আমাকে মেরে হাড় ভাঙ্গা জখম করে পাশাপাশি আমার স্ত্রীকে বেদড়ক পিটায় এবং শ্লীলতাহানী করে। আমার স্ত্রীর গলায় থাকা একটি স্বর্ণের চেইন, একটি এনড্রয়েড মোবাইল সেট এবং ঘরের দামী জিনিসপত্রগুলি নিয়ে যায়। এ বিষয়ে আহত কামাল প্রশাসনের সহযোগিতা কামনা করেছেন। এদিকে উক্ত ঘটনা সম্পর্কে কক্সবাজার সদর মডেল থানার ওসি (তদন্ত) খাইরুজ্জামান জানান, তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।