৬ জুলাই, ২০২৬ | ২২ আষাঢ়, ১৪৩৩ | ২০ মহর্‌রম, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  লম্বরীপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নেতৃত্বে রমজান আলী   ●  পাতেলী খালের তীরে ইতিহাসের পুনরাবৃত্তি ৪৭ বছর পর আবারও আলোচনায় শাহজাহান চৌধুরী   ●  মরিচ্যা বাজারের মডেল মসজিদ ও মার্কেট পরিদর্শনে ইউএনও রিফাত আসমা   ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি

কক্সবাজারে পৃথক দূর্ঘটনায় সড়কে প্রাণ গেল চারজনের

বিশেষ প্রতিবেদক:

কক্সবাজারের মেরিন ড্রাইভে ও চকরিয়ায়  পৃথক সড়ক দূর্ঘটনায় প্রাণ গেল চারজনের।

বুধবার দুপুরে পৃথক স্থানে সড়ক দূর্ঘটনায় চারজন নিহত হয়। এর মধ্যে দুইজন ঘটনাস্থলে ও অপর দুইজন হাসপাতালে মারা যান।

ইনানী পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক (এসআই) রেজাউল জানিয়েছেন, মেরিন ড্রাইভ সড়কে বেপরোয়া মোটরসাইকেল ও ইজিবাইকের সংঘর্ষে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও তিনজন। মেরিন ড্রাইভ সড়কের উখিয়ার জালিয়াপালং ইউনিয়নের শফির বিল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ইমারত মোল্লা (৩৮) যশোরের আবদুস সাত্তারের ছেলে। তিনি ইনানীর পালংকি রেস্টুরেন্টের মার্কেটিং এবং সিকিউরিটির দায়িত্বে ছিলেন।

এঘটনায় আহতদের মধ্য  রাজাপালং ইউনিয়নের পিনজিরকুল এলাকার শাহাজাহান মিস্ত্রির ছেলে রিদুয়ান, হলদিয়াপালং ইউনিয়নের বাসিন্দা গুরা মিয়ার ছেলে মোহাম্মদ আকতার চট্রগ্রাম নেয়ার পথে মারা যান।

জালিয়াপালং ইউনিয়নের শফির বিল এলাকার ইজিবাইকচালক জয়নাল আবেদীন আহত অবস্থায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন।

এসআই রেজাউল আরও জানিয়েছেন,  মেরিন ড্রাইভ সড়কের শফির বিল এলাকায় টেকনাফ থেকে আসা দ্রুতগামী মোটরসাইকেল ও পাটুয়ারটেকের দিকে যাওয়া ইজিবাইকের (টমটম) সংঘর্ষ হয়। এতে দুমড়ে মুচড়ে যায় মোটরসাইকেল ও ইজিবাইকের সামনের দিক। তিনি আরও বলেন, ঘটনাস্থল থেকে দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ি দুটি জব্দ করা হয়েছে।

অপরদিকে চকরিয়ায় ওভারটেক করতে গিয়ে সিমেন্টবাহী কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় বাইক চালক যুবক ফরহাদ হোসেন (২৩) নিহত ও আরোহী রেজাউল করিম (২৪)আহত হয়েছেন। কক্সবাজার-চট্টগ্রাম মহাসড়কের হারবাং ইউনিয়নের উত্তর হারবাং ভান্ডারিডেবা মোচারা মার্কেট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ফরহাদ লক্ষ্মীপুর জেলার রামগঞ্জ ডুমুরিয়ার মোহাম্মদ মোস্তাকের ছেলে। আহত রেজাউল নোয়াখালী জেলার পরিষদকমপুরের জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে।

এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন চিরিঙ্গা হাইওয়ে থানার ইনচার্জ খোকন কান্তি রুদ্র। তিনি বলেন, ‘চকরিয়া থেকে চট্টগ্রামের দিকে যাচ্ছিল কাভার্ড ভ্যান ও বাইকটি। উত্তর হারবাং এলাকায় পৌঁছলে কাভার্ড ভ্যানটি ওভারটেক করে এগিয়ে যাওয়ার সময় বাইককে ধাক্কা দিলে হতাহতের ঘটনা ঘটে।

তিনি আরও বলেন, ‘আহত বাইক আরোহীকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। নিহতকে আবেদনের প্রেক্ষিতে আত্মীয়দের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। ডায়মন্ড সিমেন্টের কাভার্ড ভ্যান ( চট্রমেট্রো-ই-১১-০৬৭৪) ও বাইক ( লক্ষ্মীপুর -হ-১২-৪৯০৭) জব্দ করা হয়েছে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।