২৩ মে, ২০২৬ | ৯ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ | ৫ জিলহজ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি   ●  বিবেক’কে জাগ্রত রেখে দেশ ও মানুষের জন্য কাজ করতে হবে- অতিরিক্ত আইজি শাহাবুদ্দিন খান   ●  চট্টগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন   ●  বেশি বাড়াবাড়ি করলে বিএনপি’র পদযাত্রা মরণযাত্রা হয়ে উঠবে-সাবেক সাংসদ বদি

ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিতঃসভাপতি আমিন সম্পাদক বাদশা

উখিয়া প্রতিনিধি:

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ উখিয়া উপজেলা শাখার রাজাপালং ইউনিয়ন ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ও কাউন্সিল অধিবেশন অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রত্যক্ষ ভোটে নুরুল আমিন সভাপতি ও শ্রমিক নেতা নুর মোহাম্মদ বাদশা সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়।
১৫এপ্রিল (শুক্রবার) বিকাল সাড়ে ৩টায় বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিব মহিলা কলেজ প্রাঙ্গনে এ সম্মেলন ও কাউন্সিল অধিবেশন অনুষ্ঠিত হয়।৫নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি নুরুল আমিন সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক নুর মোহাম্মদ বাদশা
সঞালনায় কাউন্সিল অধিবেশনে অনুষ্ঠিত হয়।এতে প্রত্যক্ষ ভোটে নুরুল আমিন সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক নুর মোহাম্মদ বাদশা নির্বাচিত হয়।
সম্মেলন ও কাউন্সিল অধিবেশন উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন উখিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক আলী হোসেন খাঁন,উখিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ফরিদুল আলম কন্ট্রাক্টর,উখিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক রিয়াজুল হক রিয়াজ, উখিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাক নুরুল হক খাঁন,উখিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য আলী আহমদ মেম্বার,উখিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ইকবাল বাহার,উখিয়া উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মুজিবুল হক আজাদ, রাজাপালং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সালা উদ্দিন,রাজাপালং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নুরুল আলম নুরু,ও খুরশিদা বেগম মেম্বার।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।