১৭ ডিসেম্বর, ২০২৫ | ২ পৌষ, ১৪৩২ | ২৫ জমাদিউস সানি, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  খুনিয়াপালংয়ে বিএনপি সভাপতির সহযোগিতায় শতবর্ষী কবরস্থান দখলের পাঁয়তারা   ●  কক্সবাজার শত্রুমুক্ত দিবস ১২ ডিসেম্বর   ●  বৌদ্ধ সমিতি কক্সবাজার জেলা কমিটি গঠন সভাপতি অনিল, সম্পাদক সুজন   ●  সভাপতি পদে এগিয়ে ছাতা প্রতিকের প্রার্থী জয়নাল আবেদিন কনট্রাক্টর   ●  প্রকাশিত সংবাদ প্রসঙ্গে উখিয়ার নুরুল হকের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা   ●  ইয়াবার কথোপকথন ভাইরাল হওয়া ডালিম এখনো অধরা   ●  বৃত্তি পরীক্ষায় বিশেষ গ্রেড পেল খরুলিয়ার রোহান   ●  মরিচ্যা চেকপোস্টে ৪০ হাজার ইয়াবাসহ ভুয়া নৌবাহিনী সদস্য আটক   ●  উখিয়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাক্তার আবুল কাশেমের ইন্তেকাল   ●  উখিয়ায় নিখোঁজের ৪দিনেও সন্ধান মেলেনি শিশু নুরশেদের

উখিয়ায় রমজানে খাদ্যদ্রব্য ভেজাল বিরুধী অভিযানে ইউএনও মাঈন উদ্দিন

উখিয়া সদর ষ্টেশনের বিভিন্ন দোকানে ১০ জুন শনিবার বিকাল ৪ টায় রমজানে খাদ্যদ্রবে ভেজাল বিরুধী অভিযানে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন উখিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সকিউটিব ম্যাজিস্ট্রেট জনাব মোঃ মাঈন উদ্দিন।
এই সময় উখিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মাঈন উদ্দিন অভিযানে খাবারের উপর ঢাকনা ব্যবহার না করার অপরাধে এবং দোকানের অংশ বাড়িয়ে রাস্তায় যানজট সৃষ্টি করায়,শামসু ঝাল বিতান ৫০০০, মিষ্টি ঘর ৫০০০, এরফান ষ্টোর ৫০০০, অনিল ষ্টোর ৫০০০, তিলক ষ্টোর ৫০০০, ও কবির ষ্টার কে ৫০০০, সর্বমোট ৬টি দোকান কে, ৩০০০০( ত্রিশ হাজার) টাকা জরিমানা করেন। ইউএনএ মোঃ মাঈন উদ্দিন, মাছ বাজার ও কাঁচা বাজার সহ বিভিন্ন দোকানের বিক্রিত পণ্যের মূল্য,মেয়াদ,ওজন ভেজাল ইত্যাদি বিষয়ে সরেজমিনে বাজার মনিটরিং করেন। অভিযানে অারো উপস্হিত ছিলেন,উখিয়া উপজেলা স্যানিটারি পরিদর্শক ও নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক জনাব মোঃ নুরুল অালম, মোঃ ইউনুছ মাহামুদ, অাব্দু ছালাম ও এ এস অাই অভিজিৎ।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।