৬ এপ্রিল, ২০২৬ | ২৩ চৈত্র, ১৪৩২ | ১৭ শাওয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  পাতাবাড়ি স্কুল প্রাক্তনদের পুনর্মিলনী ২৮ মার্চ   ●  উখিয়ায় মাত্তুল শফিকের নেতৃত্বে ছাত্রদল নেতাদের উপর সন্ত্রাসী হামলা   ●  উখিয়ায় বন্যপ্রাণীর আবাসস্থল ধ্বংস নিয়ে তরুণদের উদ্বেগ   ●  জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় ট্যালেন্টপুল বৃত্তি পেলেন কক্সবাজার বায়তুশ শরফ জব্বারিয়া একাডেমির শিক্ষার্থী নুসাইবা ইরতিফা নুযহা   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে উচ্ছেদ অভিযান ঘিরে বিতর্ক, ক্ষতিগ্রস্ত বাঙালির আর্তনাদ   ●  কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে বসন্ত উৎসব সম্পন্ন ও ভর্তি মেলা উদ্বোধন   ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ   ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার   ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প

উখিয়ায় চুরিকাঘাতে ছাত্রলীগ নেতাসহ আহত-২

রফিক উদ্দিন বাবুল,উখিয়া: উখিয়ার কোটবাজারে টমটম চালক রুহুল আমিন সহ অপরাপর দুর্বৃত্তের হামলা,মারধর,লুটপাট ও ছুরিকাঘাতে উখিয়া বিশ^বিদ্যালয় কলেজ ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি ইরফান(২২) ও ছাত্রলীগ নেতা বেলাল আহামদ (২৩)সহ ২জন আহত হয়েছে। আহতদের উখিয়া সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ব্যাপারে উখিয়া ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে উখিয়া থানায় একটি অভিযোগ করা হয়েছে।
আহত ছাত্রলীগ নেতা ইরফান জানান, তারা ব্যাংকিং কাজে সিএনজি যোগে কোটবাজার ইসলামী যাওয়ার পথে ষ্টেশন বিপরীত দিক থেকে আসা একটি টমটম গাড়ী সিএনজিকে ধাক্কা দিলে ঘটনা সুত্রপাত হয়। এসময় ১০/১২জন টমটম চালক তাদের উপর হামলা চালিয়ে মোবাইল, নগদ টাকা ও ব্যাংকিং কাগজপত্র ছিনিয়ে নেয়। এ ঘটনা নিয়ে ছাত্রলীগ নেতাকর্মীদের মাঝে দেখা দিয়েছে চরম উত্তেজনা। জানতে চাওয়া হলে উখিয়া থানার অফিসার মোঃ আবুল খায়ের জানান, অবিলম্বে ঘটনা তদন্ত করে টমটম গাড়ী চালকদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।