১৪ অক্টোবর, ২০২৫ | ২৯ আশ্বিন, ১৪৩২ | ২১ রবিউস সানি, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  রামুতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা রিজনের নেতৃত্বে এক ব্যক্তির দোকান দখলের অভিযোগ, চাঁদাবাজি মামলায় জিটু কারাগারে   ●  গর্জনিয়া পুলিশ ফাঁড়িতে ঢুকে হুমকি অভিযোগ ৪ এনসিপি নেতার বিরুদ্ধে   ●  কক্সবাজার পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে স্কিলস অ্যান্ড ইনোভেশন কম্পিটিশন অনুষ্ঠিত   ●  আলোচিত ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে লুটপাট, পরে রফাদফা!   ●  দৈনিক যুগান্তর পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ   ●  কক্সবাজারে ভূমি নিবন্ধনে আকাশচুম্বী বর্ধিত উৎসেকর বাতিল, প্রসংশায় পঞ্চমুখ সালাহউদ্দিন আহমদ   ●  হলদিয়ায় ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে উধাও ৩ যুবক   ●  দুর্ধর্ষ প্রতারক দিদারের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি   ●  ইয়াবাসহ পুলিশে সোপর্দ, চোর সন্দেহে চালান, এলাকায় ক্ষোভ   ●  শিক্ষার্থীদের ভালোবাসায় সিক্ত কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান

উখিয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্পে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ২

নিজস্ব প্রতিবেদক:
কক্সবাজারের উখিয়া ক্যাম্প থেকে দেশিয় অস্ত্রসহ দুই রোহিঙ্গাকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব। এসময় তাদের কাছ দেশিয় অস্ত্র, গুলি ও কার্তুজ উদ্ধার করা হয়।
বৃহস্পতিবার (৪ জুলাই) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে ইরানী পাহাড় পুলিশ ক্যাম্পের আওতাধীন ৫ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের মেইন-ব্লক-সি ও সাব-ব্লক-সি/৬ এ এই ঘটনা ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ১৪ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের (এপিবিএন) অধিনায়ক অতিরিক্ত ডিআইজি মো. ইকবাল।
গ্রেপ্তাররা হলেন, ওই ক্যাম্পের নুর ছালামের ছেলে মোহাম্মদ জুবায়ের (২৬), একই ক্যাম্পের মেইন-ব্লক-ডি, সাব-ব্লক-ডি/২ এর সোনা মিয়ার ছেলে মোহাম্মদ শফিক (৩৩)।
অতিরিক্ত ডিআইজি মো. ইকবাল বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৫ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পে অভিযান চালানো হয়। ক্যাম্পটির মেইন-ব্লক-সি, সাব-ব্লক-সি/৬ ও মেইন-ব্লক-ডি, সাব-ব্লক-ডি/২ থেকে দুইজন রোহিঙ্গাকে তাদের শরীরে অভিনব কায়দায় লুকানো অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ১টি ওয়ান শুটার গান, ৩ রাউন্ড রাইফেলের গুলি, ৫ রাউন্ড রাইফেলের গুলির খোসা ও ২টি শর্টগানের কার্তুজ উদ্ধার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতদের অস্ত্রসহ উখিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন এপিবিএন এর এই কর্মকর্তা।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।