৩০ এপ্রিল, ২০২৫ | ১৭ বৈশাখ, ১৪৩২ | ১ জিলকদ, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১১তম মৃত্যুবার্ষিকী ২৯ এপ্রিল   ●  লুৎফুর রহমান কাজলের মা সাবেক এমপি সালেহা খানমের ইন্তেকাল করেছেন   ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র   ●  উখিয়ায় সাংবাদিক জসিম আজাদের জমি ও বসতবাড়ি দখলের চেষ্টায় হামলা   ●  কৃষকদল নেতা পরিচয়ে জমি দখল গুলি বর্ষণ আটক ১   ●  উখিয়া রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্পে অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনারের ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদল পরিদর্শন   ●  প্রথম ধাপে এক লাখ ৮০ হাজার রোহিঙ্গাকে ফেরত নিতে রাজি মিয়ানমার

ঈদের ৬ষ্ট দিনে ছাত্রনেতা আনোয়ারের চকরিয়া-পেকুয়ায় শুভেচ্ছা বিনিময়

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিঃ কক্সবাজার জেলা ছাত্রলীগ নেতা আনোয়ার হোছাইন ঈদের ৬ষ্ট দিন শনিবার ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন চকরিয়া-পেকুয়া উপজেলা ছাত্রলীগের তৃণমুলের নেতাকর্মীদের সাথে।

শুভেচ্ছা বিনিময় কালে ছাত্রলীগ নেতা আনোয়ার হোছাইন দুই উপজেলার নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে বক্তব্যে বলেন, আমি একজন ছাত্রলীগের নিবেদিত কর্মী। আমি স্কুল জীবন থেকে রাজনীতিতে অংশগ্রহন করেছি। আমি বঙ্গবন্ধুর আদর্শকে তোমাদের মাঝে স্থাপন করতে চাই। এবং এই শোকের মাসে সকলের কাছে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্য দোয়া কামনা করছি।

উল্লেখ্য, কক্সবাজার জেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক পদপ্রার্থী আনোয়ার হোছাইন একজন আওয়ামী পরিবারের সন্তান। চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে দীর্ঘদিন যাবৎ রাজনীতি করেছেন। তার বড় ভাই আলী আহম্মদ সাবেক কক্সবাজার জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।