মূল খবরে যান

শিরোনাম
● শ্মশানের দেয়াল ভাঙার অভিযোগে ক্ষোভ, ৮ অক্টোবরের মধ্যে ব্যবস্থা না হলে উখিয়ায় দুর্গাপূজা বন্ধের সিদ্ধান্ত● কৃষকের যত চ্যালেঞ্জ● খালেকুজ্জামান এমন রাজনীতির জন্ম দিয়েছেন মানুষ এখনো মুগ্ধ হয়ে আছেন● ফাল্গুনী মেকওভার পার্লারে নিম্নমানের সাজ, নারীদের হয়রানি-হুমকি ‘আমাদের বিরুদ্ধে রিভিউ দিলেও আমাদের কিছু যায়-আসে না’● সম্প্রতি উখিয়ায় সার ডিলার নিয়োগ সংক্রান্ত বিষয়ে “গণসংযোগ” ও “উখিয়া বার্তা” নামক অনলাইন সংবাদমাধ্যমে আমার বিরুদ্ধে একটি সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে● সাহসিকতা ও সেবামূলক কর্মকাণ্ডের স্বীকৃতি হিসেবে পিপিএম পদক পেলেন ওসি মনিরুল ইসলাম ভূইয়া● অবসরপ্রাপ্ত সেনা সার্জেন্ট মাহমুদুল হক সিকদারে’র জানাযার নামাজ সম্পন্ন● ঢাবি কক্সবাজার স্টুডেন্টস ফোরামের নতুন নেতৃত্বে এমরান-তারেক-সাহিক● উখিয়া প্রেসক্লাবে নতুন নেতৃত্বের শপথ, দায়িত্ব হস্তান্তর ও নবীন সদস্য বরণ● বাংলাদেশ ব্যাংকের অতিরিক্ত পরিচালক হলেন সোহেল

ইসলামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মনজুর আলম

শেয়ার করুন

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:
কক্সবাজার সদরের ইসলামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মনোনীত হয়েছেন ইসলামপুর লবণমিল মালিক বহুমুখী সমবায় সমিতি লিমিটেডের সাধারণ সম্পাদক মনজুর আলম (দাদা)।

সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু তালেব ও সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল করিম স্থানীয় নেতাকর্মীদের সাথে পরার্শ করে তাকে এ দায়িত্ব দেন।

দীর্ঘদিনের সভাপতি সাবেক চেয়ারম্যান মনজুর আলমের মৃত্যুর কারণে সভাপতি পদটি শূণ্য হয়ে যায়।

তাই দলের গঠনতন্ত্র অনুসারে শূণ্য পদে মনজুর আলম (দাদা)কে ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মনোনীত করা হয়।

অর্পিত দায়িত্ব সঠিকভাবে পালনে দলের সর্বস্তরের নেতাকর্মীদের সহযোগিতা ও পরামর্শ কামনা করেছেন ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মনজুর আলম।

উল্লেখ্য, গত ২৫ জুন সাবেক চেয়ারম্যান ও বর্ণাঢ্য রাজনীতিক মনজুর আলম মারা যান।

শেয়ার করুন