১৫ জুন, ২০২৫ | ১ আষাঢ়, ১৪৩২ | ১৮ জিলহজ, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  হাসিঘর ফাউন্ডেশন উখিয়া শাখার নবগঠিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন   ●  উৎসবমুখর পরিবেশে সাংবাদিক ইউনিয়ন কক্সবাজার’র নির্বাচন সম্পন্ন   ●  যুক্তরাষ্ট্রের জুরি বোর্ডের সদস্য হলেন চৌধুরী কন্যা স্বর্ণা   ●  ভিজিএফ চালের অনিয়ম’ নিয়ে সংবাদ – চার সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা   ●  শিক্ষার ফেরিওয়ালা মরহুম জালাল আহমদ চৌধুরীর ১৭ তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  বিয়ের তিন মাসেই সড়কে প্রাণ গেল হলদিয়ার জুনাইদের   ●  চুনোপুঁটি ধরলেও অধরা রাঘববোয়ালরা   ●  তরুণ সমাজসেবক ও রাজনীতিবিদ সোহরাব হোসেন ডলার: এক প্রতিশ্রুতিশীল পথচলা   ●  উখিয়ার প্রখ্যাত চিত্রশিল্পী ফরিদ আহম্মদ চৌধুরীর ৬ষ্ট মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  কক্সবাজার জেলা বিএনপির সদস্য সিরাজুল হক ডালিম’র সপ্তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

আন্দোলনের নামে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি তৈরির প্রতিবাদে কক্সবাজার ছাত্রলীগের সমাবেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক:
বাঙালির মহান স্বাধীনতাকে কটাক্ষ, একাত্তরের ঘৃণিত গণহত্যাকরী রাজাকারদের প্রতি সাফাই এবং আন্দোলনের নামে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি তৈরির প্রতিবাদে মিছিল ও সমাবেশ করেছে কক্সবাজার জেলা ছাত্রলীগ।
সোমবার (১৫ জুলাই) বিকেলে কক্সবাজার জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি এসএম সাদ্দাম হোসাইন এর নেতৃত্বে কক্সবাজার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার হতে বিশাল মিছিলটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ  করে।
ছাত্রলীগ সভাপতি সাদ্দাম হোসাইন বলেন, সাধারণ শিক্ষার্থীদের যৌক্তিক দাবির পক্ষে সবসময় ছাত্রলীগের ছিল আছে এবং থাকবে। কিন্তু, দাবি আদায়ের নামে কেউ যদি দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতির সৃষ্টি করে তাহলে ছাত্রলীগ তা মেনে নিবে না।
মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় আঘাত আসে এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে কটুক্তিমূলক কোন মন্তব্য করলে ছাত্রলীগ ছাড় দিবে না বলেও জানান তিনি। সমাবেশে কক্সবাজার জেলার প্রত্যেক উপজেলা থেকে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা যোগ দেন।
সম্প্রতি  ৫ জুন বাংলাদেশ হাইকোর্ট ২০১৮ সালের ৪ অক্টোবর সরকারি চাকরিতে নারী কোটা ১০ শতাংশ, মুক্তিযোদ্ধা কোটা ৩০ শতাংশ এবং জেলা কোটা ১০ শতাংশ বাতিল করে জারি করা পরিপত্র অবৈধ ঘোষণা করার পর কোটা পদ্ধতির সংস্কার আন্দোলন ২০২৪ সালে নতুনভাবে আলোচনায় আসে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।