১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ | ২৯ ভাদ্র, ১৪৩২ | ২০ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  দুর্ধর্ষ প্রতারক দিদারের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি   ●  ইয়াবাসহ পুলিশে সোপর্দ, চোর সন্দেহে চালান, এলাকায় ক্ষোভ   ●  শিক্ষার্থীদের ভালোবাসায় সিক্ত কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান   ●  “প্লাস্টিক উৎপাদন কমানো না গেলে এর ব্যবহারে নিয়ন্ত্রণ আনা সম্ভব নয়”   ●  নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে কক্সবাজারে তাঁতীদলের খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালন   ●  বৃহত্তর হলদিয়া পালং বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল আজিজ মেম্বারের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  মরিচ্যা পালং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা   ●  রামুতে বনবিভাগের নির্মাধীন স্থাপনা উচ্ছেদ নিয়ে প্রশাসন ও বনকর্মীদের মাঝে প্রকাশ্যে বাকবিতন্ডা   ●  সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ছৈয়দ নুরের মৃত্যুতে জেলা বিএনপির শোক   ●  চুরি করতে গিয়ে পুলিশ কনস্টেবলের স্ত্রী ধর্ষণ

আইভীকে সমর্থন জাতীয় পার্টির

নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভীকে সমর্থন দিয়েছে জাতীয় পার্টি।

সোমবার দুপুরে নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য এস এম ফয়সাল চিশতি সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে আইভীর পক্ষে কাজ করার ঘোষণা দেন।

এস এম ফয়সাল চিশতি বলেন, জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদসহ দলীয় নেতৃবৃন্দের সিদ্ধান্ত মোতাবেক আওয়ামী লীগ প্রার্থীকে সমর্থন দেয়া হলো। নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের উপনির্বাচনে আওয়ামী লীগ কোনো প্রার্থী না দিয়ে জাতীয় পার্টিকে সমর্থন করে গেছে। তাই নাসিক নির্বাচনে প্রধানমন্ত্রীর সম্মানে আওয়ামী লীগের প্রার্থী সেলিনা হায়াৎ আইভীকে আমরা সমর্থন করলাম।

তিনি আরো বলেন, জেলা ও মহানগর জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দ যারা হুসেইন মুহম্মদ এরশাদকে ভালোবাসেন আমি বিশ্বাস করি তারা আইভীর পক্ষে কাজ করবেন। মনে রাখতে হবে এই নির্বাচনে সরকারের কোনো পরিবর্তন হবে না। উন্নয়নের স্বার্থে এবং শান্তি রক্ষার্থে আইভীকে নির্বাচিত করতে হবে।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য মীর আব্দুর সবুর আসাদ, ভাইস চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম নুরু, আলমগীর শিকদার লোটন, কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক সফিকুল ইসলাম সফিক, এনজিও বিষয়ক সম্পাদক রেজাউল করিম, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য নাজিম উদ্দিন আহম্মেদ, গোপালগঞ্জ টুঙ্গিপাড়া কোটালিপাড়া পৌরসভার মেয়র এসএ অহিদুল ইসলাম ও টুঙ্গিপাড়ার আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ন কবির প্রমুখ।

তবে এসময় জাতীয় পার্টির এমপিসহ স্থানীয় কোনো নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন না।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।