১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ | ২৮ ভাদ্র, ১৪৩২ | ১৯ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  দুর্ধর্ষ প্রতারক দিদারের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি   ●  ইয়াবাসহ পুলিশে সোপর্দ, চোর সন্দেহে চালান, এলাকায় ক্ষোভ   ●  শিক্ষার্থীদের ভালোবাসায় সিক্ত কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান   ●  “প্লাস্টিক উৎপাদন কমানো না গেলে এর ব্যবহারে নিয়ন্ত্রণ আনা সম্ভব নয়”   ●  নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে কক্সবাজারে তাঁতীদলের খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালন   ●  বৃহত্তর হলদিয়া পালং বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল আজিজ মেম্বারের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  মরিচ্যা পালং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা   ●  রামুতে বনবিভাগের নির্মাধীন স্থাপনা উচ্ছেদ নিয়ে প্রশাসন ও বনকর্মীদের মাঝে প্রকাশ্যে বাকবিতন্ডা   ●  সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ছৈয়দ নুরের মৃত্যুতে জেলা বিএনপির শোক   ●  চুরি করতে গিয়ে পুলিশ কনস্টেবলের স্ত্রী ধর্ষণ

৭ মে আসছে নতুন জোট : এরশাদ

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ বলেছেন, আগামী জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে জাতীয় পার্টির নেতৃত্বে আগামী ৭ মে নতুন রাজনৈতিক জোট আত্মপ্রকাশ করবে।

সোমবার বিকেলে রাজধানীর ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং ইনস্টিটিউটে জাতীয় শ্রমিক পার্টি আয়োজিত শ্রমিক সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন। এরশাদ বলেন, আগামী ৭ মে জাতীয় পার্টির নেতৃত্বে নতুন জোট আত্মপ্রকাশ ঘটবে। এই জোটে অনেকেই থাকছেন। নতুন জোট গঠন করে নির্বাচন ও ক্ষমতায় যাওয়ার যাব। আগে আমাদের আত্মপরিচয় ঠিক করতে হবে। আমরা বিরোধী দল, নাকি সরকারি? জনমনে বিভ্রান্তি রয়েছে। যদি আমরা সত্যিকার পরিচয় জাতিকে দিতে পারি তাহলে আগামীতে ক্ষমতায় যেতে পারব।

তিনি বলেন, জাতীয় পার্টির সরকার যাওয়ার পর নতুন কোনো শিল্পকারখানা গড়ে উঠছে না। দেশে বেকারত্ব বাড়ছে। সে অনুযায়ী কর্মসংস্থান হচ্ছে না। বাংলাদেশ নাকি তাড়াতাড়ি মধ্য আয়ের দেশে পরিণত হবে। মধ্য আয়ের দেশে কত মানুষ না খেয়ে আছে আমরা কি তার কোনো খবর রাখি?।

তিনি আরো বলেন, দেশে কি গ্যাসের সংকট? তাহলে কার স্বার্থে গ্যাসের দাম বাড়ানো হচ্ছে? কী কারণে দাম বাড়বে। আসলে দেশে সুশাসন নেই। এই সুশাসনের অভাবে দেশে সবকিছুর দাম বাড়ানো হচ্ছে। করের বোঝা জনগণের ওপর চাপিয়ে দেওয়া হচ্ছে। দেশে এখন জিডিপির প্রবৃদ্ধি ৭-এর উপরে, ব্যাংকে টাকার পাহাড়।

জাতীয় পার্টির সিনিয়র কো-চেয়ারম্যান ও বিরোধী দলের নেতা রওশন এরশাদ বলেন, দেশে এখনো শ্রমিকদের জীবনের কোনো পরিবর্তন আসেনি। কবে আসবে তাও জানি না। তবে আমাদের চেষ্টা চালিয়ে যেতে হবে। শ্রমিকরা আজ নির্যাতিত। তাদের জীবনের কোনো মূল্য নেই। অথচ তাদের শ্রম-ঘামে বাংলাদেশ আজ এই অবস্থায় দাঁড়িয়ে আছে।

অনুষ্ঠানে জাতীয় শ্রমিক পার্টির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এ কে এম আসরাফুজ্জামান খানের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন কো-চেয়ারম্যান জিএম কাদের, দলের মহাসচিব এ বি এম রুহুল আমিন হাওলাদার, জাতীয় শ্রমিক পার্টির সাধারণ সম্পাদক মো. জাহাঙ্গীর হোসেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।